Liste de départ par structure
AN ROMORANTIN
Code de la structure : 415 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:55
AKALI Teoman (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
BOUCHER-PIGNON Raphael (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.91 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.60 |
Dimanche 23 Juin |
14h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:37.98 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
CHAHINE Yanis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
EL HADRAOUI Hatim (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.44 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.77 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:58.79 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
FAUCONNIER Hugo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.29 |
Dimanche 23 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
LEEMANS Eitan (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.60 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.10 |
Dimanche 23 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.17 |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
PELTIER Malo (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:51.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.31 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.17 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:46.60 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
PETIT Dany (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:45.52 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.86 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.21 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:02.43 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
PETIT Karl (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:21.78 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.68 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.13 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:12.53 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
THIERRY Matheo (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:21.24 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.96 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.32 |
Dimanche 23 Juin |
14h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:18.84 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
DEBENNE Cali (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:00.97 |
Dimanche 23 Juin |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.30 |
Dimanche 23 Juin |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.02 |
Dimanche 23 Juin |
14h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.35 |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
FERNANDES Ilena (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Dimanche 23 Juin |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.06 |
Dimanche 23 Juin |
14h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h14 |
GUILLEMOZ Aude (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:25.60 |
Dimanche 23 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.55 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.09 |
Dimanche 23 Juin |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:31.18 |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
SAULAS Ines (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:08.22 |
Dimanche 23 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.86 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.20 |
Dimanche 23 Juin |
14h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:54.16 |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
TRIGUEL Ines (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 23 Juin |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |