Liste de départ par structure
ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Code de la structure : 388 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:66
Nombre de relais engagés:6
BOUCHET Ewan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.17 |
Samedi 20 Juillet |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.44 |
Samedi 20 Juillet |
15h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.96 |
Samedi 20 Juillet |
15h59 |
DESJARIGES Franck (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.05 |
Samedi 20 Juillet |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.99 |
Samedi 20 Juillet |
16h12 |
FAURIE Christophe (1973) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.25 |
Samedi 20 Juillet |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.11 |
Samedi 20 Juillet |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.35 |
Samedi 20 Juillet |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.61 |
Samedi 20 Juillet |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.07 |
Samedi 20 Juillet |
16h20 |
FOIX Cyril (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.34 |
Samedi 20 Juillet |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:56.80 |
Samedi 20 Juillet |
15h59 |
FOIX Jérôme (1972) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.95 |
Samedi 20 Juillet |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.88 |
Samedi 20 Juillet |
15h59 |
FOIX Nicolas (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:46.12 |
Samedi 20 Juillet |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.24 |
Samedi 20 Juillet |
16h11 |
GUERIAUD Patrice (1958) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.03 |
Samedi 20 Juillet |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.32 |
Samedi 20 Juillet |
15h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.65 |
Samedi 20 Juillet |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.95 |
Samedi 20 Juillet |
16h11 |
JRIRI Adame (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.03 |
Samedi 20 Juillet |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h23 |
TOMCZAK Anton (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.34 |
Samedi 20 Juillet |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.47 |
Samedi 20 Juillet |
15h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.72 |
Samedi 20 Juillet |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.34 |
Samedi 20 Juillet |
16h20 |
BOUCHARD Florine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.45 |
Samedi 20 Juillet |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.53 |
Samedi 20 Juillet |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h18 |
BOUCHET Lilie-Marie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.53 |
Samedi 20 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.62 |
Samedi 20 Juillet |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.96 |
Samedi 20 Juillet |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.98 |
Samedi 20 Juillet |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.33 |
Samedi 20 Juillet |
16h14 |
DA VEIGA Loane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.10 |
Samedi 20 Juillet |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.84 |
Samedi 20 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.51 |
Samedi 20 Juillet |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.21 |
Samedi 20 Juillet |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.53 |
Samedi 20 Juillet |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.40 |
Samedi 20 Juillet |
16h16 |
DA VEIGA Swann (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.84 |
Samedi 20 Juillet |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.82 |
Samedi 20 Juillet |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.84 |
Samedi 20 Juillet |
15h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.14 |
Samedi 20 Juillet |
16h06 |
FAURIE Lyse (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.81 |
Samedi 20 Juillet |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.45 |
Samedi 20 Juillet |
16h06 |
FOIX Isabel (1975) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
LAGRANGE Eve (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.57 |
Samedi 20 Juillet |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.69 |
Samedi 20 Juillet |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.33 |
Samedi 20 Juillet |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.40 |
Samedi 20 Juillet |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.91 |
Samedi 20 Juillet |
16h16 |
MEGHRAOUI Jeanne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
16h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Samedi 20 Juillet |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.99 |
Samedi 20 Juillet |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.05 |
Samedi 20 Juillet |
16h09 |
TOMCZAK Leonie (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h06 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h44 |