BREDOW Sacha (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.94 |
Dimanche 13 Octobre |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:34.82 |
Dimanche 13 Octobre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.88 |
Dimanche 13 Octobre |
11h38 |
BUSTIN Louis (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h17 |
CARON Dylan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.90 |
Dimanche 13 Octobre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:07.05 |
Dimanche 13 Octobre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h20 |
CATHELIN Julian (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.49 |
Dimanche 13 Octobre |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.75 |
Dimanche 13 Octobre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.31 |
Dimanche 13 Octobre |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.84 |
Dimanche 13 Octobre |
12h29 |
DELAVENNE Léon (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:35.93 |
Dimanche 13 Octobre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.58 |
Dimanche 13 Octobre |
11h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.84 |
Dimanche 13 Octobre |
12h33 |
DESCAMPS Aurelien (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.90 |
Dimanche 13 Octobre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:52.06 |
Dimanche 13 Octobre |
11h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.97 |
Dimanche 13 Octobre |
12h42 |
LE CALVEZ Killian (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:36.97 |
Dimanche 13 Octobre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.06 |
Dimanche 13 Octobre |
11h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.18 |
Dimanche 13 Octobre |
12h31 |
PENAUD Augustin (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:02.69 |
Dimanche 13 Octobre |
11h46 |
PETIT Arthur (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.52 |
Dimanche 13 Octobre |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.87 |
Dimanche 13 Octobre |
11h32 |
SELLES Tom (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h20 |
WILLMANN Mathis (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.81 |
Dimanche 13 Octobre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.88 |
Dimanche 13 Octobre |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h20 |
YAMEOGO Pierre (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.12 |
Dimanche 13 Octobre |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h46 |
ALLART Lucine (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.10 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.50 |
Dimanche 13 Octobre |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:29.91 |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:17.72 |
Dimanche 13 Octobre |
12h15 |
BENOIT Magdalena (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.13 |
Dimanche 13 Octobre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.45 |
Dimanche 13 Octobre |
11h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h51 |
BRAL Lucile (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:27.93 |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.91 |
Dimanche 13 Octobre |
11h20 |
BRIANCHON Camille (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.84 |
Dimanche 13 Octobre |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.89 |
Dimanche 13 Octobre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:30.63 |
Dimanche 13 Octobre |
12h11 |
BUTEUX Lea (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.28 |
Dimanche 13 Octobre |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:23.08 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
DESCAMPS Mathilde (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.80 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:56.90 |
Dimanche 13 Octobre |
11h22 |
ERRACHIDI Sarah (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.07 |
Dimanche 13 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:09.87 |
Dimanche 13 Octobre |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h51 |
JAILLON Maïa (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.38 |
Dimanche 13 Octobre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.44 |
Dimanche 13 Octobre |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:37.81 |
Dimanche 13 Octobre |
12h06 |
LECLERE Mathilde (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.66 |
Dimanche 13 Octobre |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:34.42 |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.78 |
Dimanche 13 Octobre |
11h10 |
LIEVIN Chloe (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.18 |
Dimanche 13 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:32.73 |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:08.82 |
Dimanche 13 Octobre |
11h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:19.54 |
Dimanche 13 Octobre |
12h13 |
MERCIER Coraline (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.80 |
Dimanche 13 Octobre |
09h49 |
PEREIRA Eléna (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:16.22 |
Dimanche 13 Octobre |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Dimanche 13 Octobre |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:22.30 |
Dimanche 13 Octobre |
12h13 |
SELIN Clotilde (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:20.80 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Dimanche 13 Octobre |
11h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:16.91 |
Dimanche 13 Octobre |
12h15 |
SELLES Océane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.41 |
Dimanche 13 Octobre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.56 |
Dimanche 13 Octobre |
11h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h51 |
WILLMANN Noa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.98 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.20 |
Dimanche 13 Octobre |
09h49 |