Liste de départ par structure
AS AVRILLÉ NATATION
Code de la structure : 650 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:21
BEDOUET Louca (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
16h39 |
BOCQUERAZ Baptiste (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
23:45.82 |
Samedi 26 Octobre |
10h25 |
BOSSAERT Timothé (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:15.51 |
Samedi 26 Octobre |
14h43 |
CLAUDE Enzo (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:02.49 |
Samedi 26 Octobre |
14h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:13.13 |
Samedi 26 Octobre |
17h08 |
GESLIN Thomas (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:13.60 |
Samedi 26 Octobre |
14h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:52.72 |
Samedi 26 Octobre |
16h55 |
GUILMENT Alexandre (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:11.67 |
Samedi 26 Octobre |
16h55 |
LE NEL Gaston (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
14h43 |
MENANT Naël (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:30.47 |
Samedi 26 Octobre |
14h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:32.13 |
Samedi 26 Octobre |
17h02 |
POSAR Roman (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:34.01 |
Samedi 26 Octobre |
17h02 |
SORIN Alexandre (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
16h39 |
BEDOUET Florine (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
15:32.23 |
Samedi 26 Octobre |
15h35 |
LAHAYE Elisa (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:54.41 |
Samedi 26 Octobre |
15h35 |
LEDUC Luna (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:09.61 |
Samedi 26 Octobre |
12h03 |
MAURY Jeanne (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Samedi 26 Octobre |
15h52 |
MOREAU Clémence (1996) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
09h30 |
ROUIBI Pauline (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
11h47 |