Liste de départ par structure
S.N.T UNGERSHEIM
Code de la structure : 2883 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:34
BRUNNER Arthur (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.51 |
Dimanche 13 Octobre |
14h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:51.20 |
Dimanche 13 Octobre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.30 |
Dimanche 13 Octobre |
17h38 |
HINDERER Evan (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.76 |
Dimanche 13 Octobre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.87 |
Dimanche 13 Octobre |
16h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.60 |
Dimanche 13 Octobre |
16h54 |
KUNEGEL Florian (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.78 |
Dimanche 13 Octobre |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:48.78 |
Dimanche 13 Octobre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.85 |
Dimanche 13 Octobre |
17h39 |
NEY Noah (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.54 |
Dimanche 13 Octobre |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.19 |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Dimanche 13 Octobre |
17h44 |
RATEAU Mathurin (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:46.91 |
Dimanche 13 Octobre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.48 |
Dimanche 13 Octobre |
17h37 |
SCHWEITZER Benjamin (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.42 |
Dimanche 13 Octobre |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.67 |
Dimanche 13 Octobre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.66 |
Dimanche 13 Octobre |
17h41 |
GWINNER Anna (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:17.03 |
Dimanche 13 Octobre |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.35 |
Dimanche 13 Octobre |
16h39 |
HAEFFLINGER Gaetanne (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.84 |
Dimanche 13 Octobre |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.28 |
Dimanche 13 Octobre |
16h34 |
HUG Lucille (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:42.44 |
Dimanche 13 Octobre |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.81 |
Dimanche 13 Octobre |
15h21 |
LEHMANN Manon (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.62 |
Dimanche 13 Octobre |
15h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.27 |
Dimanche 13 Octobre |
16h11 |
REIG Juliane (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.66 |
Dimanche 13 Octobre |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.92 |
Dimanche 13 Octobre |
15h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.92 |
Dimanche 13 Octobre |
16h37 |
STOLLMEYER Léonie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.35 |
Dimanche 13 Octobre |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:13.79 |
Dimanche 13 Octobre |
15h28 |
WIECZOREK Melanie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:17.37 |
Dimanche 13 Octobre |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 13 Octobre |
16h40 |
ZWENGER Eléa (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:18.50 |
Dimanche 13 Octobre |
15h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.23 |
Dimanche 13 Octobre |
16h39 |