AIMEUR Romain (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.65 |
Dimanche 13 Octobre |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.90 |
Dimanche 13 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:23.40 |
Dimanche 13 Octobre |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.36 |
Dimanche 13 Octobre |
16h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.09 |
Dimanche 13 Octobre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 13 Octobre |
17h43 |
BEAUJON Cyril (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.89 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.82 |
Dimanche 13 Octobre |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.48 |
Dimanche 13 Octobre |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:52.91 |
Dimanche 13 Octobre |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.51 |
Dimanche 13 Octobre |
17h39 |
BRUCKERT Luca (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.12 |
Dimanche 13 Octobre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:37.42 |
Dimanche 13 Octobre |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.68 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:34.20 |
Dimanche 13 Octobre |
14h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.02 |
Dimanche 13 Octobre |
17h38 |
CENTLIVRE Paulin (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.37 |
Dimanche 13 Octobre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.06 |
Dimanche 13 Octobre |
10h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:23.66 |
Dimanche 13 Octobre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.89 |
Dimanche 13 Octobre |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:23.09 |
Dimanche 13 Octobre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.78 |
Dimanche 13 Octobre |
17h46 |
DONAS Maxime (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.98 |
Dimanche 13 Octobre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.12 |
Dimanche 13 Octobre |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.77 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.77 |
Dimanche 13 Octobre |
14h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.13 |
Dimanche 13 Octobre |
17h38 |
FUHRY Axel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:56.49 |
Dimanche 13 Octobre |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.56 |
Dimanche 13 Octobre |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:13.52 |
Dimanche 13 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:01.86 |
Dimanche 13 Octobre |
15h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:31.09 |
Dimanche 13 Octobre |
17h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:59.79 |
Dimanche 13 Octobre |
18h29 |
LEHMANN Lucas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:58.17 |
Dimanche 13 Octobre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.42 |
Dimanche 13 Octobre |
10h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:33.45 |
Dimanche 13 Octobre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.45 |
Dimanche 13 Octobre |
15h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:24.28 |
Dimanche 13 Octobre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.66 |
Dimanche 13 Octobre |
17h46 |
SOTHER Axel (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.25 |
Dimanche 13 Octobre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.60 |
Dimanche 13 Octobre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:42.16 |
Dimanche 13 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.48 |
Dimanche 13 Octobre |
15h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:45.35 |
Dimanche 13 Octobre |
16h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
18h17 |
CENTLIVRE Alizée (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:26.69 |
Dimanche 13 Octobre |
08h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:56.54 |
Dimanche 13 Octobre |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.09 |
Dimanche 13 Octobre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:07.91 |
Dimanche 13 Octobre |
15h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:05.20 |
Dimanche 13 Octobre |
15h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:35.31 |
Dimanche 13 Octobre |
16h42 |
ENON Mathilde (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
08h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.96 |
Dimanche 13 Octobre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.78 |
Dimanche 13 Octobre |
14h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.46 |
Dimanche 13 Octobre |
15h14 |
FOURNIER Mathilde (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
08h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.75 |
Dimanche 13 Octobre |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.46 |
Dimanche 13 Octobre |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.74 |
Dimanche 13 Octobre |
15h11 |
GAUTHERAT Romane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.06 |
Dimanche 13 Octobre |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:43.26 |
Dimanche 13 Octobre |
11h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:14.90 |
Dimanche 13 Octobre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Dimanche 13 Octobre |
15h42 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.74 |
Dimanche 13 Octobre |
16h22 |
GIRARD Charlotte (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:38.31 |
Dimanche 13 Octobre |
08h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.44 |
Dimanche 13 Octobre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.09 |
Dimanche 13 Octobre |
14h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:46.90 |
Dimanche 13 Octobre |
15h14 |
GUTFREUND Lena (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.90 |
Dimanche 13 Octobre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:34.14 |
Dimanche 13 Octobre |
10h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:44.46 |
Dimanche 13 Octobre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:11.80 |
Dimanche 13 Octobre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.13 |
Dimanche 13 Octobre |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:22.56 |
Dimanche 13 Octobre |
17h19 |
GUTFREUND Maureen (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:36.86 |
Dimanche 13 Octobre |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.44 |
Dimanche 13 Octobre |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.20 |
Dimanche 13 Octobre |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.49 |
Dimanche 13 Octobre |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.11 |
Dimanche 13 Octobre |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.68 |
Dimanche 13 Octobre |
17h49 |
HAUSSER Selena (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.21 |
Dimanche 13 Octobre |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:41.18 |
Dimanche 13 Octobre |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:40.08 |
Dimanche 13 Octobre |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:08.23 |
Dimanche 13 Octobre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.48 |
Dimanche 13 Octobre |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.98 |
Dimanche 13 Octobre |
16h44 |
LAMBERGER Ninon (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:41.91 |
Dimanche 13 Octobre |
08h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.78 |
Dimanche 13 Octobre |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:06.78 |
Dimanche 13 Octobre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.63 |
Dimanche 13 Octobre |
15h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.36 |
Dimanche 13 Octobre |
16h41 |
LUTHRINGER-PAOLACCI Mya (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:27.50 |
Dimanche 13 Octobre |
08h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.87 |
Dimanche 13 Octobre |
10h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.20 |
Dimanche 13 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:09.92 |
Dimanche 13 Octobre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.82 |
Dimanche 13 Octobre |
16h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:15.82 |
Dimanche 13 Octobre |
17h19 |
PENIN Leonie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:42.53 |
Dimanche 13 Octobre |
08h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.56 |
Dimanche 13 Octobre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.30 |
Dimanche 13 Octobre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.80 |
Dimanche 13 Octobre |
16h34 |