BOUTTIER BORDERON Ilayann (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.66 |
Dimanche 24 Novembre |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.26 |
Dimanche 24 Novembre |
10h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.54 |
Dimanche 24 Novembre |
15h47 |
CROCI Titouan (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Dimanche 24 Novembre |
11h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:48.69 |
Dimanche 24 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:48.61 |
Dimanche 24 Novembre |
17h18 |
DUCLOS Pierre-Louis (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.28 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.66 |
Dimanche 24 Novembre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:35.01 |
Dimanche 24 Novembre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:58.93 |
Dimanche 24 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:29.48 |
Dimanche 24 Novembre |
17h06 |
DUCLOUX Loup (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.02 |
Dimanche 24 Novembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.09 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.25 |
Dimanche 24 Novembre |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:55.82 |
Dimanche 24 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:06.31 |
Dimanche 24 Novembre |
16h04 |
DUCLOUX Malo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.25 |
Dimanche 24 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.01 |
Dimanche 24 Novembre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:25.43 |
Dimanche 24 Novembre |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.52 |
Dimanche 24 Novembre |
16h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:51.26 |
Dimanche 24 Novembre |
17h18 |
DUCLOUX Mathieu (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.36 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.71 |
Dimanche 24 Novembre |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:09.18 |
Dimanche 24 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.60 |
Dimanche 24 Novembre |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:20.95 |
Dimanche 24 Novembre |
17h06 |
LALISSE Kenzo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.77 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.53 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:49.08 |
Dimanche 24 Novembre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:03.12 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:55.66 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
LAUNAY Nathan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.71 |
Dimanche 24 Novembre |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.43 |
Dimanche 24 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.13 |
Dimanche 24 Novembre |
15h45 |
LEDOLLEY Gauthier (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.63 |
Dimanche 24 Novembre |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.83 |
Dimanche 24 Novembre |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.41 |
Dimanche 24 Novembre |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:16.10 |
Dimanche 24 Novembre |
17h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:57.33 |
Dimanche 24 Novembre |
17h55 |
LEGROS-GUITTON Nino (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.10 |
Dimanche 24 Novembre |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.13 |
Dimanche 24 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:11.21 |
Dimanche 24 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.35 |
Dimanche 24 Novembre |
15h54 |
LEGROS-GUITTON Titouan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.06 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:40.01 |
Dimanche 24 Novembre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.44 |
Dimanche 24 Novembre |
16h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:54.52 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
LEMAITRE Adrien (1988) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.56 |
Dimanche 24 Novembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:47.13 |
Dimanche 24 Novembre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:04.81 |
Dimanche 24 Novembre |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:04.96 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h55 |
LENORRY Lucas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.70 |
Dimanche 24 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.34 |
Dimanche 24 Novembre |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:01.87 |
Dimanche 24 Novembre |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.13 |
Dimanche 24 Novembre |
16h00 |
MONDIN Jeremy (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.14 |
Dimanche 24 Novembre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.99 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.36 |
Dimanche 24 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.52 |
Dimanche 24 Novembre |
15h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:07.39 |
Dimanche 24 Novembre |
16h56 |
PERRIER Célian (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Dimanche 24 Novembre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.02 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.02 |
Dimanche 24 Novembre |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:08.50 |
Dimanche 24 Novembre |
16h02 |
BLANCHET PROUST Camille (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.76 |
Dimanche 24 Novembre |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.03 |
Dimanche 24 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.99 |
Dimanche 24 Novembre |
15h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h15 |
BOURSIER Louise (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:06.47 |
Dimanche 24 Novembre |
08h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.29 |
Dimanche 24 Novembre |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.53 |
Dimanche 24 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.52 |
Dimanche 24 Novembre |
15h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:58.28 |
Dimanche 24 Novembre |
16h30 |
BRUNEL LE THIEC Lilo (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:21.65 |
Dimanche 24 Novembre |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.46 |
Dimanche 24 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.49 |
Dimanche 24 Novembre |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:27.56 |
Dimanche 24 Novembre |
14h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:35.29 |
Dimanche 24 Novembre |
16h34 |
FALKNER Charlotte (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.04 |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.80 |
Dimanche 24 Novembre |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 24 Novembre |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:57.11 |
Dimanche 24 Novembre |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:08.19 |
Dimanche 24 Novembre |
15h39 |
FREMOND Kenza (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.80 |
Dimanche 24 Novembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.68 |
Dimanche 24 Novembre |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.56 |
Dimanche 24 Novembre |
10h48 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:25.60 |
Dimanche 24 Novembre |
14h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:01.34 |
Dimanche 24 Novembre |
15h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:51.40 |
Dimanche 24 Novembre |
16h43 |
GALLIEN Camille (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:27.94 |
Dimanche 24 Novembre |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.54 |
Dimanche 24 Novembre |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.89 |
Dimanche 24 Novembre |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:22.32 |
Dimanche 24 Novembre |
14h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.73 |
Dimanche 24 Novembre |
15h27 |
GARGADENNEC Camille (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.56 |
Dimanche 24 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.04 |
Dimanche 24 Novembre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.37 |
Dimanche 24 Novembre |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:15.50 |
Dimanche 24 Novembre |
16h39 |
LE BRETON Aysalena (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.30 |
Dimanche 24 Novembre |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.99 |
Dimanche 24 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.78 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
LEDRUILLENEC Karell (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.56 |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.76 |
Dimanche 24 Novembre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:39.31 |
Dimanche 24 Novembre |
11h28 |
LENORRY Ines (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.25 |
Dimanche 24 Novembre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.55 |
Dimanche 24 Novembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.57 |
Dimanche 24 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.28 |
Dimanche 24 Novembre |
15h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h25 |
LETELLIER Anais (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.61 |
Dimanche 24 Novembre |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.60 |
Dimanche 24 Novembre |
15h17 |
MARY Chloé (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
08h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.73 |
Dimanche 24 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.71 |
Dimanche 24 Novembre |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.85 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
POULLAIN Coraline (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.35 |
Dimanche 24 Novembre |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.87 |
Dimanche 24 Novembre |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Dimanche 24 Novembre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:05.84 |
Dimanche 24 Novembre |
14h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:12.85 |
Dimanche 24 Novembre |
15h37 |
SAMSON Océane (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.80 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
TANGUY Yuna (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.61 |
Dimanche 24 Novembre |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Dimanche 24 Novembre |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.94 |
Dimanche 24 Novembre |
11h25 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:57.84 |
Dimanche 24 Novembre |
14h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h15 |
UHLIK Noan (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.48 |
Dimanche 24 Novembre |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.12 |
Dimanche 24 Novembre |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:43.43 |
Dimanche 24 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:04.18 |
Dimanche 24 Novembre |
15h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:05.66 |
Dimanche 24 Novembre |
16h39 |