Liste de départ par structure
CN BERCE BELINOIS
Code de la structure : 2412 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:22
CHENU Franck (1959) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h40 |
CHIRON Marco (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Dimanche 13 Octobre |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.01 |
Dimanche 13 Octobre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.94 |
Dimanche 13 Octobre |
16h15 |
BERVAS Victorine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
BURELLER Emma (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:38.49 |
Samedi 12 Octobre |
12h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:41.50 |
Samedi 12 Octobre |
16h37 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.12 |
Samedi 12 Octobre |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.71 |
Dimanche 13 Octobre |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.42 |
Dimanche 13 Octobre |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:49.22 |
Dimanche 13 Octobre |
17h16 |
HUREAU-ZAUGG Maïa (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.96 |
Samedi 12 Octobre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.63 |
Dimanche 13 Octobre |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h54 |
KWASNIK Meghan (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.74 |
Dimanche 13 Octobre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.09 |
Dimanche 13 Octobre |
16h36 |