Equipe 1 |
ATEC-TAM Olivier (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:29.57 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
BENHAMOU Rayan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.95 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
GANDIN Mathieu (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
JUSTINE Nicolas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.91 |
Dimanche 10 Novembre |
11h26 |
LAGARDE Jean-Philippe (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
MALHERBE Lénaïc (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:31.32 |
Dimanche 10 Novembre |
10h02 |
NICOLAS Djilian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.23 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
PAUSé Alexandre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:54.34 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
REGISTE Owen (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.55 |
Dimanche 10 Novembre |
15h19 |
TOMSON Loïc (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:22.96 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:04.42 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
HOCQUETTE Lucille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.13 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
KUYTEN Mathilde (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.99 |
Dimanche 10 Novembre |
15h10 |
LEOCADIE Noemy (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.68 |
Dimanche 10 Novembre |
15h31 |
LUDEL Théa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.99 |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
PINET Evaelle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.43 |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
RIEMENS Eléa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.86 |
Dimanche 10 Novembre |
09h51 |
SURVEILLE Lou-Anne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.41 |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
TURPIN Clémentine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.94 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
VILLACAMPA Adeline (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.65 |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |
Equipe 2 |
BENHAMOU Yanis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:35.86 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
CAZAL Raphael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.29 |
Dimanche 10 Novembre |
11h04 |
CAZAUBON Constant (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:18.98 |
Dimanche 10 Novembre |
10h18 |
DUGOUJON Eric (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.10 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
FERDYNUS Nino (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.52 |
Dimanche 10 Novembre |
09h58 |
MOINACHE Matheo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:41.29 |
Dimanche 10 Novembre |
11h26 |
POULTNEY Daniel (1990) RSA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:12.91 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
SATRE Natys (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.51 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
TSIA-KING-FUNG Raphael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:00.39 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
VEERAPEN Samy (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.15 |
Dimanche 10 Novembre |
15h19 |
ALAGUIRY Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.74 |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
BELGHAOUTI Linda (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.25 |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |
BENHAMOU Léa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:16.61 |
Dimanche 10 Novembre |
15h31 |
CAZAUBON Tess (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.85 |
Dimanche 10 Novembre |
09h51 |
DUFOIX Philippine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:04.60 |
Dimanche 10 Novembre |
15h10 |
FONTAINE Agnès (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:41.15 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:57.25 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
RABENIRINA Tiaina (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.56 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
TECHER Léa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.85 |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.99 |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
Equipe 3 |
BOULLAND Maxence (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.83 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
DRISS Raphael (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
GRUBER Shain (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
HOAREAU Gabriel (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h13 |
LEFEBVRE Grégory (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
LENORMAND Matthieu (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.24 |
Dimanche 10 Novembre |
15h17 |
MENARD Florian (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h00 |
PAOLINETTI Etienne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h38 |
RABENIRINA Fitia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.14 |
Dimanche 10 Novembre |
09h58 |
THIRIOT Anthony (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:34.36 |
Dimanche 10 Novembre |
11h21 |
CHANE FANE Caroline (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:24.23 |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
DEBUIRE Nathalie (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h08 |
GERMAIN MACIEJEWSKI Céline (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:36.47 |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |
LUC Julie (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:28.98 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
PAUL Ombeline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.07 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
PINET Camille (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:16.73 |
Dimanche 10 Novembre |
15h06 |
PURBHOO Mila (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h48 |
RIVIERE Rafaëlle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.96 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
ROBERT Maurine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h26 |
ZIELINSKI Mailys (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:29.44 |
Dimanche 10 Novembre |
15h31 |
Equipe 4 |
ABEL Julie (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:33.19 |
Dimanche 10 Novembre |
09h51 |
ABEL THIEBAUT Garance (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
07:29.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h06 |
AURE Iris (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h26 |
DUMAY Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
JOSEPH Lisa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
MALHERBE Maelys (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
07:29.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:44.14 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
PAYET Lisa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h08 |
PERRINE Emilie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
THIONVILLE Manon (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
07:29.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
TSIA-KING-FUNG Anna (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
07:29.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |