Liste de départ par structure
CNT CHASSENEUIL
Code de la structure : 911 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:2
BOSTOEN ABGRAL Anton (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.84 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.41 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.06 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
CRINIER Enzo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.73 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:02.56 |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.87 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.85 |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
JUDEE Gabin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.75 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.52 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
NICAUD Thomas (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:19.91 |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.89 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.93 |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
RODIER-ROBERT Tom (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.62 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
DAFFY Lila (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.61 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.96 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.68 |
Dimanche 08 Décembre |
16h25 |
LEGER Candice (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.10 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:28.12 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.42 |
Dimanche 08 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:59.56 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
POUPINOT Maëlle (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.43 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h25 |
REY Lola (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h23 |
ROLT Amelie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.60 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.94 |
Dimanche 08 Décembre |
16h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
TERNAUX Maria (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.25 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:42.09 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.84 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:10.66 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |