Liste de départ par structure
C.N DU VAL D'EUROPE
Code de la structure : 3013 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:29
AU Luckson (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.33 |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.82 |
Dimanche 13 Octobre |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.53 |
Dimanche 13 Octobre |
16h28 |
BONN Kylian (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.84 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h28 |
CHAIVIALLE-BAZIN Clement (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
DUFOUR Loick (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.48 |
Dimanche 13 Octobre |
16h28 |
PRADAUDE Antony (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h28 |
SAM Quentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.87 |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.47 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
SAUVENAY Antoine (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h24 |
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006) MAD |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.65 |
Samedi 12 Octobre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Samedi 12 Octobre |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Dimanche 13 Octobre |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 13 Octobre |
11h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h03 |
BECQUART Myriam (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.27 |
Samedi 12 Octobre |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h42 |
BIOTA Ornella (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
17h05 |
GAUDRY Romane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.43 |
Samedi 12 Octobre |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Dimanche 13 Octobre |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.90 |
Dimanche 13 Octobre |
16h03 |