Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:4
BONEL Antonyn (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:59.22 |
Samedi 19 Octobre |
11h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.51 |
Samedi 19 Octobre |
11h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:20.42 |
Samedi 19 Octobre |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:51.85 |
Samedi 19 Octobre |
13h47 |
DA CUNHA David (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Samedi 19 Octobre |
08h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.68 |
Samedi 19 Octobre |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:59.89 |
Samedi 19 Octobre |
13h35 |
JEAN Nicolas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.48 |
Samedi 19 Octobre |
09h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
17:44.28 |
Samedi 19 Octobre |
15h45 |
MARMION Antoine (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Samedi 19 Octobre |
08h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:27.22 |
Samedi 19 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 2 |
00:53.71 |
Samedi 19 Octobre |
13h50 |
MIALOT Rémi (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Samedi 19 Octobre |
08h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:50.28 |
Samedi 19 Octobre |
10h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.09 |
Samedi 19 Octobre |
11h30 |
QUANTIN Hugo (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.27 |
Samedi 19 Octobre |
08h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.76 |
Samedi 19 Octobre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:55.80 |
Samedi 19 Octobre |
13h46 |
SURROZ Alexandre (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.70 |
Samedi 19 Octobre |
08h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 5 |
00:54.21 |
Samedi 19 Octobre |
13h47 |
TETART Martin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:25.91 |
Samedi 19 Octobre |
10h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.28 |
Samedi 19 Octobre |
11h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:47.79 |
Samedi 19 Octobre |
12h13 |
BERGER Paoline (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Samedi 19 Octobre |
08h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.24 |
Samedi 19 Octobre |
08h50 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.16 |
Samedi 19 Octobre |
11h20 |
BOURNONVILLE Laura (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.33 |
Samedi 19 Octobre |
08h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:37.35 |
Samedi 19 Octobre |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.14 |
Samedi 19 Octobre |
11h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:55.27 |
Samedi 19 Octobre |
12h06 |
DUCAUROY Aude (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.83 |
Samedi 19 Octobre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:07.29 |
Samedi 19 Octobre |
12h48 |
MARCHESE Julie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:24.96 |
Samedi 19 Octobre |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.09 |
Samedi 19 Octobre |
11h47 |
MARQUES Justine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:51.28 |
Samedi 19 Octobre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:05.19 |
Samedi 19 Octobre |
12h53 |
NGUYEN DUC LONG Armelle (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.01 |
Samedi 19 Octobre |
08h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.49 |
Samedi 19 Octobre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:04.87 |
Samedi 19 Octobre |
12h55 |
NGUYEN DUC LONG Rachel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:51.64 |
Samedi 19 Octobre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:02.34 |
Samedi 19 Octobre |
12h58 |
QUANTIN Eva (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:47.00 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.73 |
Samedi 19 Octobre |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:50.98 |
Samedi 19 Octobre |
09h36 |