Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:31
CARRON Erwan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:55.84 |
Samedi 19 Octobre |
09h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.18 |
Samedi 19 Octobre |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.97 |
Samedi 19 Octobre |
11h22 |
FALCOU Aubry (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:52.33 |
Samedi 19 Octobre |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.04 |
Samedi 19 Octobre |
10h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:01.07 |
Samedi 19 Octobre |
18h02 |
GUIMET Jeremie (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:54.12 |
Samedi 19 Octobre |
09h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.08 |
Samedi 19 Octobre |
10h48 |
MISRAOUI Wassim (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.06 |
Samedi 19 Octobre |
08h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.58 |
Samedi 19 Octobre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:38.81 |
Samedi 19 Octobre |
12h30 |
ROUFFET Valentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:56.51 |
Samedi 19 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.06 |
Samedi 19 Octobre |
10h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:19.60 |
Samedi 19 Octobre |
12h41 |
SPESSOTTO Johan (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:54.91 |
Samedi 19 Octobre |
09h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Samedi 19 Octobre |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.25 |
Samedi 19 Octobre |
11h22 |
CORTE Illona (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:00.49 |
Samedi 19 Octobre |
08h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.36 |
Samedi 19 Octobre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:28.46 |
Samedi 19 Octobre |
17h55 |
GUIMET Lilou-Rose (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.56 |
Samedi 19 Octobre |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.02 |
Samedi 19 Octobre |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:39.41 |
Samedi 19 Octobre |
11h58 |
LONG WAH Ludivine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.08 |
Samedi 19 Octobre |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.97 |
Samedi 19 Octobre |
11h14 |
MEZAGHRANI May (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:03.01 |
Samedi 19 Octobre |
08h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.97 |
Samedi 19 Octobre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.26 |
Samedi 19 Octobre |
11h16 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.10 |
Samedi 19 Octobre |
08h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.56 |
Samedi 19 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:30.03 |
Samedi 19 Octobre |
11h39 |