Liste de départ par structure
USM SARAN
Code de la structure : 1083 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:1
LE SELLIN Johan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 15 Décembre |
11h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.18 |
Dimanche 15 Décembre |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.85 |
Dimanche 15 Décembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.43 |
Dimanche 15 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:14.56 |
Dimanche 15 Décembre |
17h15 |
NICOLAS Mathieu (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.50 |
Dimanche 15 Décembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.47 |
Dimanche 15 Décembre |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:52.65 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.53 |
Dimanche 15 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:03.04 |
Dimanche 15 Décembre |
17h15 |
VERGRACHT Eliot (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 15 Décembre |
11h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.07 |
Dimanche 15 Décembre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.13 |
Dimanche 15 Décembre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:44.43 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.01 |
Dimanche 15 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:14.51 |
Dimanche 15 Décembre |
17h15 |
BONNEAU ABRAM Ambre (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 15 Décembre |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.33 |
Dimanche 15 Décembre |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.13 |
Dimanche 15 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:47.48 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.96 |
Dimanche 15 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.43 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
LE Kim (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:52.27 |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:06.94 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:47.25 |
Dimanche 15 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
VARLOTEAUX Camille (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.20 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.21 |
Dimanche 15 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:51.56 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.52 |
Dimanche 15 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:27.01 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
VARLOTEAUX Emma (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 15 Décembre |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.95 |
Dimanche 15 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.70 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.87 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |