Liste de départ par structure
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Code de la structure : 2480 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BADANO Giacomo (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:27.74 |
Dimanche 08 Mars |
11h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
GOUTTENOIRE Brice (1985) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.89 |
Dimanche 08 Mars |
11h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
ROYANT Antoine (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:01.12 |
Dimanche 08 Mars |
11h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
SCHULD Eric (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.01 |
Dimanche 08 Mars |
16h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
SERRANO Stephane (1969) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.47 |
Dimanche 08 Mars |
10h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
BERNARD Penelope (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.24 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
MOREAU Edith (1960) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
REPELLIN Mathilde (1985) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:58.46 |
Dimanche 08 Mars |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
TOMASI Sandrine (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:39.64 |
Dimanche 08 Mars |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
VIGNON Pascale (1970) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.55 |
Dimanche 08 Mars |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |