Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CANTELLI Claude (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.40 |
Dimanche 08 Mars |
16h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
CHAPON Philippe (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
CREUSOT Nicolas (1979) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
FAIVRE Lionel (1968) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
FERNANDEZ David (1969) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:36.74 |
Dimanche 08 Mars |
15h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
JADEAU Philippe (1957) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.06 |
Dimanche 08 Mars |
11h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
SHORT David (1956) GBR |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.42 |
Dimanche 08 Mars |
16h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
VARRACHE Philippe (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.79 |
Dimanche 08 Mars |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
BRUN Jessie (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.61 |
Dimanche 08 Mars |
11h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |
CHABAL Chantal (1956) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.69 |
Dimanche 08 Mars |
15h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h28 |