Liste de départ par structure
CNSR CLUSES
Code de la structure : 429 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BESSIERE Florent (1988) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Mars |
17h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
CHASTIN Pascal (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
JOAQUIM Stephane (1973) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.47 |
Dimanche 08 Mars |
11h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
PLASKOWSKI Yannick (1971) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.03 |
Dimanche 08 Mars |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Mars |
17h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
ROY Eric (1964) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.97 |
Dimanche 08 Mars |
11h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
RUFINO Yann (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.96 |
Dimanche 08 Mars |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
SASSIN Jocelyn (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.13 |
Dimanche 08 Mars |
11h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
WINGER Thibaut (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:29.84 |
Dimanche 08 Mars |
15h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
CHATELIER Claire (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Mars |
17h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
EXTREMERA-PEZET Gwladys (1978) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Mars |
17h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |