Liste de départ par structure
CS MEAUX NATATION
Code de la structure : 606 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:30
BARON Lysandre (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h19 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h29 |
DEWAELE Zakari (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h58 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h34 |
EUVRARD RIBEIRO Jawed (2012) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h33 |
KRAMCZYNSKI Marin (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h42 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h29 |
LAIRE Matteo (2009) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h19 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h27 |
MERLIN Florent (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h55 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h34 |
LE CUNFF Lea (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h45 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h15 |
MOUMENE Sanaa (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h45 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h17 |
RODRIGUES-DUBUS Maelle (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h48 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |
SCHERE Rosine (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h05 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h37 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h12 |