BAILLY Maxence (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.31 |
Dimanche 24 Novembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.27 |
Dimanche 24 Novembre |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.42 |
Dimanche 24 Novembre |
12h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.15 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h27 |
CHEVALIER Noah (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.46 |
Dimanche 24 Novembre |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.46 |
Dimanche 24 Novembre |
11h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.90 |
Dimanche 24 Novembre |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.29 |
Dimanche 24 Novembre |
16h27 |
DOUESSIN Ylan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.47 |
Dimanche 24 Novembre |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.41 |
Dimanche 24 Novembre |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.49 |
Dimanche 24 Novembre |
12h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:46.94 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h27 |
HAY Siméon (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.01 |
Dimanche 24 Novembre |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.14 |
Dimanche 24 Novembre |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.95 |
Dimanche 24 Novembre |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.73 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.93 |
Dimanche 24 Novembre |
16h27 |
MACKOW Sacha (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.79 |
Dimanche 24 Novembre |
12h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.80 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.62 |
Dimanche 24 Novembre |
16h52 |
MICHAUD Giovanni (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.77 |
Dimanche 24 Novembre |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.31 |
Dimanche 24 Novembre |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.35 |
Dimanche 24 Novembre |
16h52 |
NORMAND Noah (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.48 |
Dimanche 24 Novembre |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.28 |
Dimanche 24 Novembre |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.66 |
Dimanche 24 Novembre |
12h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.43 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Dimanche 24 Novembre |
16h52 |
RAYNAUD Maxence (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.13 |
Dimanche 24 Novembre |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.97 |
Dimanche 24 Novembre |
11h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.81 |
Dimanche 24 Novembre |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.50 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.22 |
Dimanche 24 Novembre |
16h52 |
RAZAFINDRAZAKA José (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.40 |
Dimanche 24 Novembre |
11h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.01 |
Dimanche 24 Novembre |
12h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.15 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.07 |
Dimanche 24 Novembre |
16h27 |
ARNAUD Eglantine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.17 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:06.17 |
Dimanche 24 Novembre |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.17 |
Dimanche 24 Novembre |
12h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.23 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.76 |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
CHAPEAU Candice (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.47 |
Dimanche 24 Novembre |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.97 |
Dimanche 24 Novembre |
12h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.87 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.24 |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.13 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
DE FREITAS Zélie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.08 |
Dimanche 24 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.70 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.93 |
Dimanche 24 Novembre |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.62 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.56 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
DESAIVRE Flavie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.16 |
Dimanche 24 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.11 |
Dimanche 24 Novembre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:45.82 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.66 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
DURET Sheyrel (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:52.97 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.58 |
Dimanche 24 Novembre |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:49.92 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
FREULON Emma (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.64 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.34 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.29 |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.24 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
HADDOU Aya (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
KANTE Nahla (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.28 |
Dimanche 24 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.99 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.12 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.28 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
MALINGE Ninon (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h42 |
PEREIRA Emma (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Dimanche 24 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.76 |
Dimanche 24 Novembre |
12h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.29 |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.67 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
SALESSES Thea (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.76 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:11.79 |
Dimanche 24 Novembre |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.91 |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.39 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |
WINTER Jordane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.48 |
Dimanche 24 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.65 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.78 |
Dimanche 24 Novembre |
16h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.42 |
Dimanche 24 Novembre |
17h20 |