Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:2
BERTHELIER Olivier (1975) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h56 |
CHUPIN Bertrand (1975) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h23 |
VAN DE BLANKEVOORT Hans (1963) NED |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.16 |
Dimanche 01 Décembre |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.40 |
Dimanche 01 Décembre |
17h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h23 |
AMBARD Claire (1972) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h43 |
BRIATTE Charlotte (1988) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h23 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h43 |
MARTINEZ Caroline (1978) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.26 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.80 |
Dimanche 01 Décembre |
17h07 |
SIROT Coralie (1976) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.34 |
Dimanche 01 Décembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Dimanche 01 Décembre |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h23 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h43 |
VIGOUREUX Charlotte (1975) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.06 |
Dimanche 01 Décembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.89 |
Dimanche 01 Décembre |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.62 |
Dimanche 01 Décembre |
15h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h43 |