Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
BIANCO Vincent (1987) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h47 |
DECOURCELLE Romain (1984) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.30 |
Dimanche 01 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h47 |
FOURCOT Didier (1957) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:31.94 |
Dimanche 01 Décembre |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.25 |
Dimanche 01 Décembre |
11h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.39 |
Dimanche 01 Décembre |
16h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.90 |
Dimanche 01 Décembre |
17h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h47 |
SANTERRE Ludovic (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 01 Décembre |
17h47 |
FOURCOT Josiane (1958) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:02.27 |
Dimanche 01 Décembre |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.34 |
Dimanche 01 Décembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.03 |
Dimanche 01 Décembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.66 |
Dimanche 01 Décembre |
16h45 |
STACHURSKI Emmanuelle (1962) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:42.26 |
Dimanche 01 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.23 |
Dimanche 01 Décembre |
16h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.32 |
Dimanche 01 Décembre |
17h07 |