Liste de départ par structure
CN CAPDENAC
Code de la structure : 706 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BIOULAC Emmanuel (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
DELCLAUX Clémence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
DUPUY-TAURINES Oceane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
MAGE Fanny (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h43 |
MARUÉJOULS Manon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h59 |
MONCAYO Alwéna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h57 |
PORTERO Neela (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:42.06 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
PORTERO Ocelia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:15.97 |
Dimanche 10 Novembre |
16h31 |
TUFFERY Anaïs (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h16 |
VENON Flavie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h02 |