Liste de départ par structure
CALAIS NATATION
Code de la structure : 156 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BRUTIER Clara (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.29 |
Lundi 11 Novembre |
10h15 |
CATEZ Oceane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.87 |
Lundi 11 Novembre |
10h41 |
COLLIER Eva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.79 |
Lundi 11 Novembre |
15h48 |
HOGARD Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:06.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.44 |
Lundi 11 Novembre |
10h04 |
LAPOTRE Léa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:06.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.57 |
Lundi 11 Novembre |
10h28 |
LATIOUI Kémissa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:06.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.63 |
Lundi 11 Novembre |
09h52 |
LUCAS Raphaëlle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:06.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:46.28 |
Lundi 11 Novembre |
16h16 |
SGARD LAVIEVILLE Justine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.74 |
Lundi 11 Novembre |
16h25 |
TÉTU Zélie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.32 |
Lundi 11 Novembre |
16h36 |
VANHERSECKE Rosalie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:05.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h58 |