Equipe 1 |
BAYARD Jules (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:11.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.78 |
Lundi 11 Novembre |
10h06 |
CONSTANT Jules (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.70 |
Lundi 11 Novembre |
10h32 |
DISERIO Matis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.17 |
Lundi 11 Novembre |
10h43 |
DUPREYS Gauthier (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.03 |
Lundi 11 Novembre |
09h56 |
GOURNAY Tom (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:11.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.01 |
Lundi 11 Novembre |
15h57 |
LEMAS Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:59.41 |
Lundi 11 Novembre |
16h21 |
MAGNIER Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.44 |
Lundi 11 Novembre |
16h43 |
NORMAND Jeremy (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:11.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.75 |
Lundi 11 Novembre |
16h32 |
PIEVE Augustin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.46 |
Lundi 11 Novembre |
16h06 |
WINOCK Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:11.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:05.08 |
Lundi 11 Novembre |
10h22 |