BARRE-CARDON Louis (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.62 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.81 |
Dimanche 15 Décembre |
11h46 |
BERTHOMES Louis (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.51 |
Dimanche 15 Décembre |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.20 |
Dimanche 15 Décembre |
12h15 |
BIZIEUX Raphael (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.71 |
Dimanche 15 Décembre |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.35 |
Dimanche 15 Décembre |
11h44 |
BRUNEL Sam (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Dimanche 15 Décembre |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.89 |
Dimanche 15 Décembre |
11h46 |
CHABOT Nathan (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:01.00 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
DEFOOR Edgar (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.16 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:49.93 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |
GALLANT Achille (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.38 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.50 |
Dimanche 15 Décembre |
17h50 |
HERBRETEAU Dorian (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.86 |
Dimanche 15 Décembre |
10h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
12h06 |
HIMLER Filip (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.90 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.43 |
Dimanche 15 Décembre |
12h15 |
JARNOT Yan (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h56 |
RAINEAU Kylian (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.80 |
Dimanche 15 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.24 |
Dimanche 15 Décembre |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.89 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |
REMY Maxime (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.44 |
Dimanche 15 Décembre |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h35 |
ROUSSEAU Axel (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.32 |
Dimanche 15 Décembre |
16h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h32 |
SUBIGER Paul (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h32 |
THIBAUD Alexis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.50 |
Dimanche 15 Décembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
18h18 |
AJLANI Assiya (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.15 |
Dimanche 15 Décembre |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.09 |
Dimanche 15 Décembre |
16h45 |
BONNET Léonie (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:02.57 |
Dimanche 15 Décembre |
11h58 |
CASOLA Fany (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:30.71 |
Dimanche 15 Décembre |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:00.78 |
Dimanche 15 Décembre |
17h12 |
CHABOT Laure (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:31.07 |
Dimanche 15 Décembre |
11h26 |
DAOUD Dounia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:52.78 |
Dimanche 15 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h02 |
DAOUD Inès (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:56.56 |
Dimanche 15 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
DEFAIX Cécile (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:23.69 |
Dimanche 15 Décembre |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:55.48 |
Dimanche 15 Décembre |
17h17 |
DEFOOR Candice (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:05.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.68 |
Dimanche 15 Décembre |
18h14 |
DEHAS Siham (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:16.69 |
Dimanche 15 Décembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:26.42 |
Dimanche 15 Décembre |
17h30 |
DELAINE Elsa (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:12.53 |
Dimanche 15 Décembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:32.84 |
Dimanche 15 Décembre |
17h27 |
DITTA Zoe (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:10.19 |
Dimanche 15 Décembre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.45 |
Dimanche 15 Décembre |
18h14 |
EXSHAW Elise (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:48.59 |
Dimanche 15 Décembre |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.12 |
Dimanche 15 Décembre |
17h09 |
FARTHOUAT Claire (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:15.17 |
Dimanche 15 Décembre |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.55 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
FORT Apolline (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:28.91 |
Dimanche 15 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.90 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
GABORIEAU Maïwen (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h05 |
GALLANT Rosalie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:15.84 |
Dimanche 15 Décembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:28.59 |
Dimanche 15 Décembre |
17h30 |
GAUTRON Lisa (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.41 |
Dimanche 15 Décembre |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.25 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
GRANGE Agathe (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:15.74 |
Dimanche 15 Décembre |
15h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.30 |
Dimanche 15 Décembre |
16h44 |
INTSABY Salomé (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:44.75 |
Dimanche 15 Décembre |
15h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:00.57 |
Dimanche 15 Décembre |
17h12 |
JEAN CALLÉIA Pauline (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.68 |
Dimanche 15 Décembre |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.66 |
Dimanche 15 Décembre |
10h48 |
JODET Rosémie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.41 |
Dimanche 15 Décembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:18.51 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.18 |
Dimanche 15 Décembre |
16h42 |
MANANASHVILI--PRINTEMS Eve (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h09 |
MARTIN Emma (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.07 |
Dimanche 15 Décembre |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.66 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
MINIER Louise (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.68 |
Dimanche 15 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h05 |
OLLIVIER Ambre (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:14.17 |
Dimanche 15 Décembre |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:34.59 |
Dimanche 15 Décembre |
17h25 |
PAPIAS Ambre (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:08.81 |
Dimanche 15 Décembre |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.67 |
Dimanche 15 Décembre |
18h14 |
PERROCHEAU Meline (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:21.84 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:59.03 |
Dimanche 15 Décembre |
17h15 |
PERROCHEAU Romane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.09 |
Dimanche 15 Décembre |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:30.37 |
Dimanche 15 Décembre |
17h30 |
PORTIER Léna (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:23.13 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h59 |
RAYNAUD Maya (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.46 |
Dimanche 15 Décembre |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:03.32 |
Dimanche 15 Décembre |
17h12 |
THIELIN Alice (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Dimanche 15 Décembre |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h52 |
YAYA PEUAUD Killari (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.42 |
Dimanche 15 Décembre |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:00.56 |
Dimanche 15 Décembre |
17h15 |