ADAM-DOTTI Edgar (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:46.39 |
Dimanche 26 Janvier |
15h50 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h19 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h59 |
ALVAREZ Charles (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:45.28 |
Dimanche 26 Janvier |
15h52 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.67 |
Dimanche 26 Janvier |
16h29 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h05 |
AMEUR Soulayman (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h04 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h23 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h42 |
BELMAHDI Ilias (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h42 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h19 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.70 |
Dimanche 26 Janvier |
17h07 |
BELMAHDI Rayane (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:32.22 |
Dimanche 26 Janvier |
16h01 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:52.42 |
Dimanche 26 Janvier |
16h30 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h58 |
BENAOUN Ayoub (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h29 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h26 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h44 |
CHASSANG Arthur (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:48.43 |
Dimanche 26 Janvier |
15h50 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:53.05 |
Dimanche 26 Janvier |
16h30 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h02 |
GHEBBARI Jessy (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:04.04 |
Dimanche 26 Janvier |
15h47 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h24 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h05 |
HAMOUSZ Eric (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:33.58 |
Dimanche 26 Janvier |
15h59 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h20 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h02 |
HOFER Andre (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:36.96 |
Dimanche 26 Janvier |
15h57 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h22 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h04 |
HSSAIN Cambyse (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:34.39 |
Dimanche 26 Janvier |
15h59 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:51.80 |
Dimanche 26 Janvier |
16h30 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h07 |
MOKRANI Amine (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:42.03 |
Dimanche 26 Janvier |
15h57 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.48 |
Dimanche 26 Janvier |
16h29 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h02 |
MUNIER Jules (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:45.50 |
Dimanche 26 Janvier |
15h50 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h27 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h58 |
PFLIEGER Nathan (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h45 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h25 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:56.83 |
Dimanche 26 Janvier |
17h09 |
REMM GOZE David (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h40 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h22 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h21 |
RICCIO Mathias (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:17.75 |
Dimanche 26 Janvier |
16h05 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:44.40 |
Dimanche 26 Janvier |
16h32 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h01 |
SOW Thierno (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:29.41 |
Dimanche 26 Janvier |
16h01 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.18 |
Dimanche 26 Janvier |
16h30 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h53 |
BAEUMLIN Emma (2010) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h45 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h15 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h33 |
BELHAIT Sirine (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h14 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h40 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h14 |
BRETAIRE Elora (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
25 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h17 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h35 |
DFIL Dania (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h10 |
25 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h38 |
EICHHOLTZER Eva (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h07 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.54 |
Dimanche 26 Janvier |
16h50 |
LAYADI Jenna (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h12 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:02.00 |
Dimanche 26 Janvier |
16h50 |
RATELLI Leonie (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h07 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h38 |
25 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h16 |
REY Eileen (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:47.34 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h09 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h45 |
RIMELIN Anna (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:53.38 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.02 |
Dimanche 26 Janvier |
16h17 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h40 |
ROOST Amelie (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:55.99 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.09 |
Dimanche 26 Janvier |
16h17 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h42 |
SAADI MARWA Louisa (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h43 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h15 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h32 |
SCHMERBER Lucie (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h14 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.31 |
Dimanche 26 Janvier |
16h48 |
STEGMANN Zoe (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h14 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.25 |
Dimanche 26 Janvier |
16h47 |
VIENNOIS Mathilde (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h12 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h43 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h32 |