Equipe 1 |
DELSAUX Nolan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:36.45 |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
DURBAN Léonis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.48 |
Samedi 09 Novembre |
17h27 |
FAIVRE Thibault (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h44 |
GAY Samuel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
KAISER Vincent (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.75 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
LAMBLIN Nicolas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.84 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
LEGRAND Eric (1955) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
PHULPIN Guillaume (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:33.01 |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
PIANARO Rémi (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
ROLLIN Tom (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.84 |
Samedi 09 Novembre |
15h58 |
BONTEMPI Meline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.19 |
Samedi 09 Novembre |
17h09 |
CHRIST Loane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.18 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
DELON Sophie (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:05.44 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
FUNK Kathleen (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h41 |
HENRY Suzanne (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:46.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
HERBRECHT Celeste (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h05 |
HOBLER Charlotte (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:03.04 |
Dimanche 10 Novembre |
17h32 |
MAESTRE Valentine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
VENINI Marion (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.14 |
Samedi 09 Novembre |
16h34 |
WERHANN Solyne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.86 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
Equipe 2 |
BIDAUX Jules (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
08:31.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.30 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
BISENIUS Sacha (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.05 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
BRAYER Noah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.58 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
LAWSON Théotime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
08:31.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
LORRAIN Mathéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
08:31.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.04 |
Samedi 09 Novembre |
17h27 |
MONNIER Alexis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
PHULPIN Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.70 |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
TEITER Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.32 |
Samedi 09 Novembre |
15h58 |
THIRIOT Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
WAGNER Maxence (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
08:31.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.13 |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
ADAMSKI Lucie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.42 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
BEUF Cecile (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.06 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
BILLART Enola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
DAUENDORFFER Alice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
FENDLER Anna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
FREGNAUX Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:43.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.22 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
HAMMAZ Ines (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h41 |
HENRY Ariane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:22.21 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
SCHUG Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.72 |
Samedi 09 Novembre |
17h09 |
VOGT Charline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.38 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
Equipe 3 |
BLANCO GARCIA Antoine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.09 |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
CHARTON Rafael (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.40 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
DOUCET Arthur (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
DOUCHE Tristan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h44 |
HURSTEL Arnaud (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.99 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
LATOCHA Vladimir (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
NEMMOUL Yanis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
OMS Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.50 |
Samedi 09 Novembre |
17h27 |
QUERAUD Louis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.55 |
Samedi 09 Novembre |
15h58 |
RAFAILIDIS Panagiotis (2006) GRE |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
DJENADI Yasmine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.37 |
Samedi 09 Novembre |
17h36 |
DOUCET Pauline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h05 |
DOUCHE Leonie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:00.01 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
GALIOTTO Lallie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:08.87 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
KRIER Laurine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.03 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
MORGENTHALER Illona (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
09:38.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h09 |
MULLER Assia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h43 |
PERRONE Matilda (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:14.32 |
Dimanche 10 Novembre |
17h32 |
POZZOLI Estelle (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
WESOLY Mélissandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:50.13 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
Equipe 4 |
BOINNARD Mathias (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
CACCIATORE Nino (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:37.86 |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
CHARBONNIER Damien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h21 |
CHESNEL Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h44 |
GARNIER Benoit (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:55.67 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
GROMADA Jules (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.51 |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
GRUN Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.60 |
Samedi 09 Novembre |
17h27 |
MORVAN Hélouri (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.07 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
QUERAUD Jean (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:34.71 |
Samedi 09 Novembre |
15h58 |
VAN COTTHEM Olivier (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
BAH Leila (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:04.01 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
BRUYERE Claire (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h05 |
DIETERICH Orane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:16.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.06 |
Samedi 09 Novembre |
17h12 |
DURAKU Camélia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
HARMANT Romane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h43 |
LECOMTE Eve (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:16.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
NOURI Nora (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:16.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
OMS Romane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
POZZOLI Emie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:16.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.16 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
RENARD Clémence (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:27.94 |
Dimanche 10 Novembre |
17h27 |
Equipe 5 |
AGGOUNE Chems (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
BIDAUX Louis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:51.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.84 |
Dimanche 10 Novembre |
17h21 |
CLOSSE Yann (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:51.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.91 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
COLIN Thibaut (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:51.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:06.35 |
Samedi 09 Novembre |
17h23 |
COUILLARD Henri (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h42 |
DELAPORTE Simon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
HAMMAZ Sifaks (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
04:51.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.81 |
Samedi 09 Novembre |
17h48 |
NOEL Raphael (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
TEITER Samuel (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
VICARI Giani (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:45.83 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
CASTELAIN Emma (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:59.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
FOLTZ Appoline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.71 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
FRANCOIS Valentina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h27 |
MEYBLUM Laly (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
MILAIR Cloé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.63 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
OMS Virginie (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h08 |
PAGNOUL LEONARS Margot (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h43 |
PRIN Vaheana (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
TITTOTO Juliette (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
VICARI Angie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
Equipe 7 |
ARQUER Alexandre (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.91 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
CARBILLET Leo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h13 |
DEY Benjamin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
09:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
DJENADI Akim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
FRANCOIS Steven (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.73 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
GRUN Arthur (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
JOMIER Loic (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
09:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h18 |
OCHEM Nolan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
09:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h44 |
SABLON Clement (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:26.14 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
TRIVINO Diego (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
09:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:51.16 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |