Equipe 1 |
CHELLA Noe (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:56.51 |
Dimanche 10 Novembre |
17h39 |
CITRO Adonis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
DIETSCH Colin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.04 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
HAHN Maxime (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.09 |
Samedi 09 Novembre |
17h27 |
HENRION Maëlan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h56 |
MALECKI Martin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:36.02 |
Samedi 09 Novembre |
15h58 |
MALECKI Olivier (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:41.24 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
MULLER Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.04 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
THIRY Gauthier (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.56 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
VILLARD Lucas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:38.65 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
BOUILLOT Noelle (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h28 |
BREUGNON Ailina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.09 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
BREUGNON Erin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.37 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
CONNESSON Léna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h09 |
FEGHLOU Manon (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.65 |
Samedi 09 Novembre |
16h08 |
JULLY Florine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
JULLY Solène (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.24 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
KLEIN Nathalie (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:45.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
NOJIC Anna (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.43 |
Samedi 09 Novembre |
15h43 |
PEPEK Eleanor (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.68 |
Dimanche 10 Novembre |
17h32 |