Equipe 1 |
AGBERE Noah (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.18 |
Samedi 09 Novembre |
17h18 |
BAUMSTUMMLER Arthur (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.09 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
BIETTE Samuel (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
BOUTTER Noah (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:38.22 |
Samedi 09 Novembre |
17h53 |
BRUNNER Julien (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.47 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
HERMANN Luca (2004) GER |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.51 |
Dimanche 10 Novembre |
16h58 |
KELLER Romain (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.19 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
LAZZARO Matéo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.78 |
Dimanche 10 Novembre |
17h44 |
MESENBOURG Thomas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.83 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
NIRRENGARTEN Constantin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:10.08 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
ARENA MOHR Calie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h41 |
BOULANGER Lucie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
CRUSEM Loreane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
EHRMANN Anaé (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:25.86 |
Dimanche 10 Novembre |
17h32 |
HAUSSY Julie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:34.91 |
Samedi 09 Novembre |
16h34 |
KRAUS Julia (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h05 |
MULLER Agathe (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.87 |
Samedi 09 Novembre |
17h36 |
MULLER GOMEZ Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
OSTER Eva (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
PUC Zoe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h12 |
Equipe 2 |
BOLLY Tyrone (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
BOUCHELAREM Kenzo (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
FITTEN Benjamin (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:21.94 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
HAUSSY Clement (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h36 |
LUTZ Benjamin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h14 |
NOEL Alessandro (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h56 |
PUC Leopold (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:22.92 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
RISTAGNO Baptiste (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.57 |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
SIEBERT Kevin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
TOZZI Lucas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:16.41 |
Samedi 09 Novembre |
17h43 |