Liste de départ par structure
CN ANNONAY
Code de la structure : 298 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:21
BALANDREAU Jayden (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
BELLANGER Dylan (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:05.95 |
Dimanche 15 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.29 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
BOULDJADJ Aaron (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:42.38 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.99 |
Dimanche 15 Décembre |
15h47 |
BRENTCHENEFF Kylian (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.30 |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:54.12 |
Dimanche 15 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h44 |
MARTIN Ruben (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
RIBEIRO Simon (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
MINODIER Eva (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:18.81 |
Dimanche 15 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:07.35 |
Dimanche 15 Décembre |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |