Liste de départ par structure
ERSTEIN AQUATIC CLUB
Code de la structure : 118 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:46
FURST Stephane (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.68 |
Vendredi 20 Décembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.59 |
Samedi 21 Décembre |
11h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:03.50 |
Dimanche 22 Décembre |
09h10 |
GARGULAK Alois (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:14.20 |
Vendredi 20 Décembre |
09h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:18.01 |
Vendredi 20 Décembre |
11h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:41.97 |
Samedi 21 Décembre |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.57 |
Samedi 21 Décembre |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.50 |
Dimanche 22 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.79 |
Dimanche 22 Décembre |
10h45 |
LEIPP Corentin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.05 |
Vendredi 20 Décembre |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:24.69 |
Vendredi 20 Décembre |
10h32 |
GOETZ Ilona (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.70 |
Vendredi 20 Décembre |
08h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:22.66 |
Samedi 21 Décembre |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:12.82 |
Samedi 21 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.99 |
Dimanche 22 Décembre |
10h24 |
LINDAUER Emma (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Vendredi 20 Décembre |
08h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.55 |
Vendredi 20 Décembre |
10h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:06.60 |
Samedi 21 Décembre |
08h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 21 Décembre |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.90 |
Dimanche 22 Décembre |
08h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.09 |
Dimanche 22 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Dimanche 22 Décembre |
10h30 |
LINDAUER Juliette (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.68 |
Vendredi 20 Décembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.40 |
Vendredi 20 Décembre |
10h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:47.59 |
Samedi 21 Décembre |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.03 |
Samedi 21 Décembre |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:18.58 |
Dimanche 22 Décembre |
09h23 |
LUC-GRIGNON Pauline (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:33.52 |
Vendredi 20 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:12.56 |
Samedi 21 Décembre |
10h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:50.31 |
Samedi 21 Décembre |
12h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:54.20 |
Dimanche 22 Décembre |
11h19 |
SCHMITT Anna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Vendredi 20 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:17.90 |
Samedi 21 Décembre |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.86 |
Samedi 21 Décembre |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.50 |
Dimanche 22 Décembre |
10h20 |
SCHNEPF Victoria (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.07 |
Vendredi 20 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Vendredi 20 Décembre |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.68 |
Samedi 21 Décembre |
09h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.19 |
Samedi 21 Décembre |
11h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.78 |
Dimanche 22 Décembre |
08h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.50 |
Dimanche 22 Décembre |
09h44 |
SCHUHLER Lucie (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.33 |
Vendredi 20 Décembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:45.50 |
Vendredi 20 Décembre |
10h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:30.87 |
Samedi 21 Décembre |
08h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.46 |
Samedi 21 Décembre |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.05 |
Dimanche 22 Décembre |
09h17 |