Liste de départ par structure
SN HAGUENAU
Code de la structure : 312 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:23
MULLER Valentin (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:17.69 |
Vendredi 20 Décembre |
09h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:22.73 |
Vendredi 20 Décembre |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.93 |
Samedi 21 Décembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:00.39 |
Samedi 21 Décembre |
10h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:18.43 |
Dimanche 22 Décembre |
10h00 |
PRIESTER Jules (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.05 |
Vendredi 20 Décembre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:19.96 |
Vendredi 20 Décembre |
12h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.40 |
Samedi 21 Décembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:04.25 |
Samedi 21 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:56.71 |
Dimanche 22 Décembre |
10h47 |
VERZEAUX Antoine (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.83 |
Vendredi 20 Décembre |
08h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.04 |
Samedi 21 Décembre |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:09.17 |
Samedi 21 Décembre |
10h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.26 |
Dimanche 22 Décembre |
09h56 |
GRAUFFEL Lucie (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.71 |
Vendredi 20 Décembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.81 |
Samedi 21 Décembre |
09h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:55.96 |
Samedi 21 Décembre |
12h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.47 |
Dimanche 22 Décembre |
08h33 |
SALIGNON Kyara (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.74 |
Vendredi 20 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Vendredi 20 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:27.69 |
Samedi 21 Décembre |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.96 |
Samedi 21 Décembre |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:41.56 |
Dimanche 22 Décembre |
08h30 |