Equipe 1 |
AUKAULOO Zaki (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.63 |
Lundi 11 Novembre |
15h33 |
BRAIZE Neo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:02.89 |
Lundi 11 Novembre |
15h17 |
CRETET Dorian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:37.83 |
Lundi 11 Novembre |
14h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:57.45 |
Lundi 11 Novembre |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.51 |
Dimanche 10 Novembre |
17h31 |
FOURMY Matéo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:57.45 |
Lundi 11 Novembre |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:02.93 |
Dimanche 10 Novembre |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h17 |
GRANDIN MARTIN Numa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:57.45 |
Lundi 11 Novembre |
17h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.72 |
Lundi 11 Novembre |
16h29 |
LABAUME Leo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.92 |
Dimanche 10 Novembre |
16h33 |
MARINETTE Samuel (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.04 |
Lundi 11 Novembre |
15h59 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:37.83 |
Lundi 11 Novembre |
14h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:54.14 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:37.83 |
Lundi 11 Novembre |
14h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:57.45 |
Lundi 11 Novembre |
17h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.61 |
Dimanche 10 Novembre |
17h18 |
ZACHELIN Anaïque (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:37.83 |
Lundi 11 Novembre |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.15 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
ALMEIDA Léana (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
AMBRASS Lilou (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:24.65 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:16.06 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:17.83 |
Lundi 11 Novembre |
15h50 |
BONDOUY Noah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.55 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
DEL'HOMME Laurine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:24.65 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:16.06 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.20 |
Lundi 11 Novembre |
16h24 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:16.06 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.60 |
Dimanche 10 Novembre |
17h09 |
HOUAL Solene (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.76 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
MAILLE Ilona (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:24.65 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.09 |
Dimanche 10 Novembre |
17h25 |
MAILLE Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h31 |
ROUSSEAU Elsa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.51 |
Lundi 11 Novembre |
16h08 |
VASQUEZ Lucie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:32.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:24.65 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:16.06 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.65 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |