Equipe 1 |
AMROUCH-CHANTEPIE Idris (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.99 |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
BEDAIE Nessim (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
BELONCLE Basile (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.01 |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
DAUGER Aloïs (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
DIAZ Rafaël (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:44.47 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
FERNANDEZ Viktor (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:36.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.23 |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
GONCALVES Léandro (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
OUIFI Evan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:36.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:22.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.22 |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
POMMIER Robin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:36.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:22.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.33 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
REDON Jules (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:36.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:43.58 |
Dimanche 10 Novembre |
10h28 |
REY Martin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
SISSANI Massi (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:22.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.85 |
Dimanche 10 Novembre |
09h54 |
THIBAULT Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:22.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.02 |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
BRUNET Clémence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.75 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
FABREGA Aurore (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.55 |
Lundi 11 Novembre |
10h09 |
LE VACON Ilona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.36 |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
MAKHLOUF Melissa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h31 |
MILLET Yula (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.63 |
Lundi 11 Novembre |
09h16 |
OANE Kyra (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.34 |
Dimanche 10 Novembre |
09h49 |
RAOUST Anna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
SADEQ Fatima (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.19 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
SADEQ Rim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.13 |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
SAINT-JULIEN Nylianha (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
TIGRINE Chanez (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:20.76 |
Lundi 11 Novembre |
09h46 |
Equipe 2 |
ABDELGUERFI Adam (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:08.05 |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
ALLARD Hippolyte (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.93 |
Dimanche 10 Novembre |
09h54 |
ALLARD Simon (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
BARBIER Gabriel (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:32.38 |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
BEKHALED Rayan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
CYRILLA Yoan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
GARNIER-LATREILLE Julien (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
LOKBANI Thomas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.84 |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
MARCOTTE Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.51 |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
MERAD Médiane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.87 |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
MOLETTE-LADOUBEE Mathieu (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
RIPPE Esteban (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
ROMAN Kévin (2006) ROU |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:17.32 |
Dimanche 10 Novembre |
10h28 |
SAINT JULIEN Ayden (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
ZUGOLARO Maxime (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
BEBEY SONGUE Perla-Evance (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.20 |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
BENACHENHOU Anya (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:36.34 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
CARBONNEL-BRUNET Melisande (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.99 |
Lundi 11 Novembre |
09h31 |
CARROUE Solène (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h16 |
COCQ Morgane (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h46 |
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.87 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
DUNAIS Kiara (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:39.17 |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
MERAD Sana (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.98 |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
NEBOUT Leïla (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.74 |
Dimanche 10 Novembre |
09h49 |
OUDIHAT Yanel-Alissia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:27.49 |
Lundi 11 Novembre |
10h09 |
Equipe 3 |
() |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
ADNANE Hamadache (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
BAKOUCHE Samy (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
BERUJEAU Sacha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:21.77 |
Dimanche 10 Novembre |
10h28 |
CULIOLI--TRAORE Yssa (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
DANGLADES--PANTOJA DOS REIS Jérémy (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
DANINO Bastien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:11.40 |
Dimanche 10 Novembre |
09h54 |
DELESTRE-PICAU Isaac (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
DOUMEIX Toanis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:36.69 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
GAY Jérémie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.48 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
GODET Maxence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.68 |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
TANK-SOLODKI Vadim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
TIGRINE Mohand (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:13.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
09:14.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:18.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.40 |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
ADNANE Leticia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:12.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h09 |
AINOUZ Sarah (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:12.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.29 |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
ANDRIANTSARAHARIFARA Malalatiana (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
CLAUS Blandine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:32.27 |
Lundi 11 Novembre |
09h31 |
GRANDO Shana (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h16 |
HADDAD Liza (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
IZOUAOUENE Jade (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
MOKRANI Elina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:12.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h46 |
TACHOUR Lycia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.06 |
Dimanche 10 Novembre |
09h49 |
TEMDI Malak (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:12.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.81 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
THENARD Lizzie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
Equipe 4 |
BOUHAZEM Rayan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:35.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.03 |
Lundi 11 Novembre |
10h17 |
BOUTALEB Josué (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
CARTAYRADE Colin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h39 |
DOUMEIX Yloan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.88 |
Lundi 11 Novembre |
10h34 |
GODJA Bogdan (2007) ROU |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.85 |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
LANGE-TELLO Gaëtan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h54 |
PESSARD Lucas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
PESSARD Victor (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
ROUFFIAC Thibaut (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:35.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:25.84 |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
SISSANI Mouloud (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:35.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h55 |
TIGRINE Yanis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:35.00 |
Lundi 11 Novembre |
08h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:46.59 |
Dimanche 10 Novembre |
10h28 |
ARKHIOU Mayssane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:33.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:45.66 |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
DUMON Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:33.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:19.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h46 |
DURAND Marion (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:58.80 |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
FOUAD Manel (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.17 |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
GANNOUN Fatima (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
KNOKE Paula (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h31 |
NICOL Zélie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
REKIOUA Tasnim (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.07 |
Dimanche 10 Novembre |
09h49 |
RIBEIRO Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:33.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h09 |
WANNES Sandra (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:33.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h16 |