Team 1 |
CARPENTIER Maxime (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:04.85 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
DECOURCELLE Romain (1984) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
DESAINTJEAN Aurélien (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:54.39 |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
DUBOIS Theo (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
04:39.93 |
Samedi 09 Novembre |
16h06 |
GERIN Axel (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:43.27 |
Samedi 09 Novembre |
15h36 |
GRANDI Hugo (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:35.09 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
MENEY Paul (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:35.04 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
MOREAU Florian (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:23.11 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
PEREZ Paul (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:20.91 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
THIESSELIN Matteo (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:15.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
BARILLET Lucie (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:48.54 |
Samedi 09 Novembre |
15h43 |
DEMOULIN Léa (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
GIRAUT Lou-Ann (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:34.57 |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
HADI Nina (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:37.90 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
MARCHAL Laurine (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:30.71 |
Dimanche 10 Novembre |
15h57 |
MOULET Orianna (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:47.98 |
Dimanche 10 Novembre |
15h07 |
PRIVE Sabrina (1991) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
15h34 |
THAI Mey-Sarah (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:43.74 |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
THIESSELIN Phoebe (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:20.77 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
TOURNIER Sabrina (1971) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:42.62 |
Samedi 09 Novembre |
15h27 |
Team 2 |
BEHRAMI Olgeat (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:34.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
DOUCHE--BOTTE Théo (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:30.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
FELTEN Brice (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
FRANCOIS Evann (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:59.44 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
GERIN Lucas (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:41.38 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
KLEIN Noe (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:29.05 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
PIERRARD Samuel (1970) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 09 Novembre |
16h32 |
PYZIKIEWIEKZ Michel (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
06:22.36 |
Samedi 09 Novembre |
16h06 |
RENOUARD Mathéo (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
04:18.89 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
SANTERRE Ludovic (1991) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
BEHRAMI Oldea (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:59.59 |
Dimanche 10 Novembre |
15h57 |
FOURCOT Josiane (1958) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:48.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
GARROS Léana (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:58.78 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
GIRAUT Alexiane (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:44.48 |
Dimanche 10 Novembre |
15h07 |
GRANDI Julie (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:45.83 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
LARSONNEUR Aurore (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
08:13.53 |
Dimanche 10 Novembre |
15h34 |
MARCIGNY-LEBRUN Claudia (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
04:05.70 |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
MENEY Manon (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:58.96 |
Samedi 09 Novembre |
15h27 |
NIVEAU Lucie (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h40 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:38.65 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
STACHURSKI Emmanuelle (1962) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:46.40 |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
Team 3 |
BIANCO Vincent (1987) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 09 Novembre |
15h59 |
BOULAY Pierre (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:29.68 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
CARPENTIER Guillian (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
CHARGY Mathieu (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
FOURCOT Didier (1957) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:59.92 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
GARROS Killian (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:01.90 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
HUYGHE Léopold (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:34.19 |
Samedi 09 Novembre |
16h32 |
LAJARILLE Nathan (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
LARSONNEUR Theo (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
SOUNDOROM Kiran (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:03.02 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |