Liste de départ par structure
ROGNAC NATATION
Code de la structure : 2443 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:1
RAMA Nicolas (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:30.65 |
Samedi 25 Janvier |
20h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:14.14 |
Samedi 25 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:03.05 |
Samedi 25 Janvier |
12h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.58 |
Samedi 25 Janvier |
16h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.02 |
Dimanche 26 Janvier |
08h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 26 Janvier |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.03 |
Dimanche 26 Janvier |
13h02 |
VANNESTE Nathan (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:30.65 |
Samedi 25 Janvier |
20h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.22 |
Samedi 25 Janvier |
08h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:57.09 |
Samedi 25 Janvier |
12h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Samedi 25 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:12.80 |
Dimanche 26 Janvier |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:26.42 |
Dimanche 26 Janvier |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.75 |
Dimanche 26 Janvier |
11h38 |
CONCHOU Camille (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:30.65 |
Samedi 25 Janvier |
20h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:32.52 |
Samedi 25 Janvier |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:11.48 |
Samedi 25 Janvier |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:37.86 |
Samedi 25 Janvier |
16h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.93 |
Dimanche 26 Janvier |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:31.93 |
Dimanche 26 Janvier |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.20 |
Dimanche 26 Janvier |
12h23 |
OUDINET Candice (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:30.65 |
Samedi 25 Janvier |
20h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.46 |
Samedi 25 Janvier |
08h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:03.17 |
Samedi 25 Janvier |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:33.75 |
Samedi 25 Janvier |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:15.54 |
Dimanche 26 Janvier |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.40 |
Dimanche 26 Janvier |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:11.76 |
Dimanche 26 Janvier |
12h23 |
ROVIROLA Manon (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:15.80 |
Samedi 25 Janvier |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:20.35 |
Samedi 25 Janvier |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.91 |
Samedi 25 Janvier |
16h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:37.32 |
Dimanche 26 Janvier |
08h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.89 |
Dimanche 26 Janvier |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:07.94 |
Dimanche 26 Janvier |
12h23 |