Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB MOULINS
Code de la structure : 1573 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:1
CORREIA Gaetan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.85 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h01 |
LINVAL Clement (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.60 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.13 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.20 |
Dimanche 08 Décembre |
17h01 |
RABET Arthur (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.70 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.41 |
Dimanche 08 Décembre |
16h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:35.05 |
Dimanche 08 Décembre |
17h01 |
CUBERTEFON Ana (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.61 |
Dimanche 08 Décembre |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.04 |
Dimanche 08 Décembre |
16h55 |
MAGNIER Julie (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.19 |
Dimanche 08 Décembre |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.35 |
Dimanche 08 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:12.59 |
Dimanche 08 Décembre |
16h55 |