Equipe 1 |
BOSSARD Florent (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
DHAENENS Jules (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h43 |
HAMON Axel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h25 |
LOISEAU Mathieu (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
LOUNIS Yanis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h53 |
PIQUEMAL Eric (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
TCHOULEV Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h54 |
THIBAUDEAU Laurent (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:49.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h06 |
TOUR Mylan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h57 |
VICTOR Loris (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
BEAUPLE Elisa (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h15 |
BERBICH Aya (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h46 |
CHALMET Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
CHALMET Zoé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
JEZOUIN Sandrine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h36 |
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
LEMOINE Margot (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h50 |
PINTO Anais (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h59 |
VICTOR Mila (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h01 |
WIJESINGHE Solene (2005) SRI |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h47 |
Equipe 2 |
BOSSARD Romain (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
COLLINS Paul (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
COUNY Alexis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
DREZET Bruno (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h08 |
FARNOUX Guillaume (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h50 |
JEANNE Samuel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h57 |
RENARD Francis (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
RETHO Emilien (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
SOUCHET Pierre (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h37 |
ULRICH Yanis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h43 |
BARILLER Chloe (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h59 |
BENTAJAR Malake (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h46 |
BOURDEAUX Apolline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h47 |
CHARTIER-SOURDIN Jeannine (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h58 |
LE GUEN Lucie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h36 |
LEMOINE Marie (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
MANSEAU Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h50 |
MARY Alycia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
NOEL Audrey (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010) SWE |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
20h15 |