Equipe 1 |
AISSIOU Ilyan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.18 |
Samedi 09 Novembre |
20h08 |
BESSON Antoine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.65 |
Samedi 09 Novembre |
19h54 |
BLIVET Axel (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.34 |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
BUSSON Timothée (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h38 |
GAUTHIER Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.33 |
Samedi 09 Novembre |
20h52 |
GOURMELON Paul (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h17 |
JOLLY Benoit (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.69 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
LE FORESTIER Erwan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.29 |
Dimanche 10 Novembre |
15h53 |
MICHEL Louis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.39 |
Dimanche 10 Novembre |
15h20 |
VIAIN Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.22 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
BESSON Camille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.11 |
Samedi 09 Novembre |
20h15 |
BESSON Chloé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.59 |
Samedi 09 Novembre |
20h01 |
DAPRA Marie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.25 |
Samedi 09 Novembre |
20h50 |
GAUTIER Marine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h33 |
GRALL Anaïs (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.97 |
Dimanche 10 Novembre |
14h59 |
MANDRY Garance (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.31 |
Samedi 09 Novembre |
19h47 |
MILLE Louann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h22 |
MORGAND Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:27.83 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
RAMSEIER Maissam (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.63 |
Dimanche 10 Novembre |
15h46 |
SARRAZIN Valentine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
Equipe 2 |
GEAR Anaelle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.43 |
Samedi 09 Novembre |
20h50 |
GRALL Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:31.61 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
HAMMOUDA Sandra (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.40 |
Samedi 09 Novembre |
20h15 |
LEGRAND Virginie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.76 |
Dimanche 10 Novembre |
14h59 |
LOYAT Mélodie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.40 |
Samedi 09 Novembre |
20h01 |
ROLOT Maloé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.01 |
Samedi 09 Novembre |
19h47 |
SALAUN Margot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
STOREZ Cléa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h22 |
VELLERINO Manon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h08 |
VIAIN Lou-Ann (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.71 |
Samedi 09 Novembre |
20h36 |