Liste de départ par structure
AQUA CLUB FOREZIEN
Code de la structure : 2279 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:70
BARTHOLOMOT Tom (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.94 |
Samedi 25 Janvier |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.79 |
Samedi 25 Janvier |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.64 |
Dimanche 26 Janvier |
11h43 |
COLLOMB Loïs (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
11h33 |
LAURENT Siméon (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:41.69 |
Vendredi 24 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.41 |
Vendredi 24 Janvier |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.20 |
Samedi 25 Janvier |
09h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:40.32 |
Samedi 25 Janvier |
12h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.34 |
Dimanche 26 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.68 |
Dimanche 26 Janvier |
11h34 |
LO SARDO Romain (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.73 |
Samedi 25 Janvier |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:15.77 |
Samedi 25 Janvier |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.72 |
Dimanche 26 Janvier |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.84 |
Dimanche 26 Janvier |
11h42 |
LOFFEL Dylan (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.65 |
Vendredi 24 Janvier |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.73 |
Vendredi 24 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.12 |
Vendredi 24 Janvier |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Samedi 25 Janvier |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:05.71 |
Samedi 25 Janvier |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.38 |
Dimanche 26 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.15 |
Dimanche 26 Janvier |
11h36 |
REBOUL Florian (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.66 |
Vendredi 24 Janvier |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.04 |
Vendredi 24 Janvier |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Samedi 25 Janvier |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.26 |
Samedi 25 Janvier |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Dimanche 26 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.27 |
Dimanche 26 Janvier |
11h47 |
SEON Clément (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.86 |
Vendredi 24 Janvier |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.26 |
Samedi 25 Janvier |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.54 |
Samedi 25 Janvier |
12h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.61 |
Dimanche 26 Janvier |
11h12 |
TIFRA Ilian (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.78 |
Vendredi 24 Janvier |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.41 |
Samedi 25 Janvier |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Dimanche 26 Janvier |
11h36 |
VERNAY Elias (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.94 |
Vendredi 24 Janvier |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.96 |
Samedi 25 Janvier |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.75 |
Samedi 25 Janvier |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 26 Janvier |
11h32 |
VOIRIN Jules (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.98 |
Vendredi 24 Janvier |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.15 |
Vendredi 24 Janvier |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.93 |
Samedi 25 Janvier |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.74 |
Samedi 25 Janvier |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.73 |
Dimanche 26 Janvier |
11h39 |
DUBEUF Manon (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.22 |
Samedi 25 Janvier |
09h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.85 |
Dimanche 26 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.37 |
Dimanche 26 Janvier |
11h53 |
GAREL Louanne (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.26 |
Vendredi 24 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.37 |
Vendredi 24 Janvier |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.35 |
Samedi 25 Janvier |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.86 |
Samedi 25 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.90 |
Dimanche 26 Janvier |
12h01 |
PIZZIMENTI Chiara (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.80 |
Samedi 25 Janvier |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.97 |
Samedi 25 Janvier |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.79 |
Dimanche 26 Janvier |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.59 |
Dimanche 26 Janvier |
11h53 |
REYNARD Louane (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.85 |
Vendredi 24 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.89 |
Vendredi 24 Janvier |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.56 |
Samedi 25 Janvier |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.25 |
Samedi 25 Janvier |
12h09 |
RIVOIRE Colyne (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.15 |
Vendredi 24 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Vendredi 24 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.66 |
Samedi 25 Janvier |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.78 |
Samedi 25 Janvier |
12h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.60 |
Dimanche 26 Janvier |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.47 |
Dimanche 26 Janvier |
12h03 |