Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:65
ABDERRAHMANE Célian (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.65 |
Samedi 25 Janvier |
09h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.41 |
Samedi 25 Janvier |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.45 |
Samedi 25 Janvier |
12h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.28 |
Dimanche 26 Janvier |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.50 |
Dimanche 26 Janvier |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.89 |
Dimanche 26 Janvier |
11h37 |
ALLOUTI Madjid (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:47.43 |
Dimanche 26 Janvier |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 26 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Dimanche 26 Janvier |
11h32 |
BAATAR Michel (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.52 |
Samedi 25 Janvier |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.01 |
Samedi 25 Janvier |
12h21 |
BOURIAU Raphael (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.99 |
Samedi 25 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:33.26 |
Samedi 25 Janvier |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.09 |
Samedi 25 Janvier |
12h24 |
DAUBANES RAMUS Simon (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.48 |
Samedi 25 Janvier |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.05 |
Samedi 25 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:29.57 |
Samedi 25 Janvier |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.56 |
Samedi 25 Janvier |
12h23 |
FRANCOIS Titouan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.53 |
Samedi 25 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:24.53 |
Samedi 25 Janvier |
11h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:55.51 |
Samedi 25 Janvier |
13h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.29 |
Dimanche 26 Janvier |
09h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:53.40 |
Dimanche 26 Janvier |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.03 |
Dimanche 26 Janvier |
11h16 |
MOUNIER Mathis-Noé (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.24 |
Dimanche 26 Janvier |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.76 |
Dimanche 26 Janvier |
11h47 |
QUERE Erwan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.39 |
Samedi 25 Janvier |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.63 |
Samedi 25 Janvier |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.06 |
Samedi 25 Janvier |
12h20 |
TRIOULEYRE Maxime (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.02 |
Samedi 25 Janvier |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.46 |
Samedi 25 Janvier |
11h42 |
BERTRAND Lou (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:14.10 |
Samedi 25 Janvier |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.22 |
Samedi 25 Janvier |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.08 |
Samedi 25 Janvier |
12h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.21 |
Dimanche 26 Janvier |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.27 |
Dimanche 26 Janvier |
11h55 |
CLEMENT Gabrielle (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.42 |
Samedi 25 Janvier |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:43.64 |
Samedi 25 Janvier |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:52.72 |
Dimanche 26 Janvier |
10h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.87 |
Dimanche 26 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.72 |
Dimanche 26 Janvier |
12h01 |
COMBE Julie (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.07 |
Samedi 25 Janvier |
08h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.48 |
Samedi 25 Janvier |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:16.47 |
Samedi 25 Janvier |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.05 |
Samedi 25 Janvier |
12h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:39.30 |
Dimanche 26 Janvier |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.30 |
Dimanche 26 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.42 |
Dimanche 26 Janvier |
12h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
12h16 |
FUSAT Lylou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.62 |
Samedi 25 Janvier |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:24.66 |
Samedi 25 Janvier |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:52.67 |
Dimanche 26 Janvier |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.81 |
Dimanche 26 Janvier |
12h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:30.81 |
Dimanche 26 Janvier |
15h15 |
LEMOYNE Anais (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.24 |
Samedi 25 Janvier |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:28.74 |
Samedi 25 Janvier |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.79 |
Samedi 25 Janvier |
12h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.84 |
Dimanche 26 Janvier |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.15 |
Dimanche 26 Janvier |
12h07 |
TIKOURE Melyssa (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:30.46 |
Samedi 25 Janvier |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:17.35 |
Samedi 25 Janvier |
11h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.66 |
Dimanche 26 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:03.51 |
Dimanche 26 Janvier |
12h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:04.91 |
Dimanche 26 Janvier |
15h15 |