Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h40 |
AIRAUD Yohan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.59 |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
AUGER Thibault (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:04.28 |
Samedi 09 Novembre |
11h04 |
DESPLANCHES Jeremy (1994) SUI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:11.58 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.43 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.51 |
Samedi 09 Novembre |
11h51 |
GRANDJEAN Meven (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.43 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h50 |
LEMESLE Hugo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:16.99 |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
POTHAIN Jordan (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:11.58 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:40.38 |
Samedi 09 Novembre |
11h28 |
RIHOUX Charles (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:11.58 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.43 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.98 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
SAINGERY Enzo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.37 |
Samedi 09 Novembre |
16h23 |
SALCZER Ladislas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.81 |
Samedi 09 Novembre |
16h12 |
STRAVIUS Jérémy (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.07 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:11.58 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.43 |
Samedi 09 Novembre |
17h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:56.55 |
Samedi 09 Novembre |
11h40 |
BONARDO Victoria (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.29 |
Samedi 09 Novembre |
10h59 |
BONNET Charlotte (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.65 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
BOURDIAUX Emilie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.63 |
Samedi 09 Novembre |
11h10 |
CHERIFI Naella (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.14 |
Samedi 09 Novembre |
16h55 |
CHETOUANE Elia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:55.28 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
HERMET CHALLESSIN Thiphaine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:14.97 |
Samedi 09 Novembre |
16h31 |
RESSENCOURT Lilou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.94 |
Samedi 09 Novembre |
16h06 |
RIVIERE Clara (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.93 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
TAVERNIER Clémence (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.77 |
Samedi 09 Novembre |
11h35 |
Equipe 2 |
ARKHANGELSKY Michel (2005) FFN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:08.27 |
Samedi 09 Novembre |
11h04 |
AYANE Yasser (2001) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h37 |
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:03.99 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
DALLE RISBOURG Raphael (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.14 |
Samedi 09 Novembre |
11h47 |
DELEMBERT Mattéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.14 |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
DEMAREST Justin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:24.70 |
Samedi 09 Novembre |
11h22 |
ICYK Tristan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:56.75 |
Samedi 09 Novembre |
16h37 |
PANNUTI Sandro (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.41 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
ROUMEGOUS Timothée (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.54 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
SORLIN Lucien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.40 |
Samedi 09 Novembre |
16h58 |