Liste de départ par structure
TOULON VAR NATATION
Code de la structure : 1460 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
DITTO Louise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.32 |
Samedi 09 Novembre |
10h57 |
DUCARME Anaël (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.29 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
GUSTIN Manon (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.32 |
Samedi 09 Novembre |
11h19 |
LE ROLLAND Lindsay (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.11 |
Samedi 09 Novembre |
16h40 |
MERCIER Jeanne (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.62 |
Samedi 09 Novembre |
16h51 |
PAULETTO Alexa (2007) CAN |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
PHILPA Ilona (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.47 |
Samedi 09 Novembre |
11h43 |
SANTANGELO Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.99 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
SIMON Salomé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.51 |
Samedi 09 Novembre |
11h10 |
VIJVERBERG Anaelle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.03 |
Samedi 09 Novembre |
11h33 |