Equipe 1 |
BEAUCE Sami (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.99 |
Samedi 09 Novembre |
16h37 |
CHERRIERE Ludovic (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:31.47 |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
CHERRIERE Maxime (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.54 |
Samedi 09 Novembre |
16h50 |
CIALDELLA Julien (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
COCHON Alexandre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.87 |
Samedi 09 Novembre |
16h10 |
CORDAZZO Mattéo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.78 |
Samedi 09 Novembre |
11h37 |
CORDAZZO Nicolas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.39 |
Samedi 09 Novembre |
11h51 |
DI DONNA Rémi (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h58 |
LAMBERT Nicolas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:16.97 |
Samedi 09 Novembre |
11h22 |
MALLEJAC Thibault (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
BABOU Inès (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.47 |
Samedi 09 Novembre |
10h59 |
BEY Cécilia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.62 |
Samedi 09 Novembre |
16h18 |
DECOURRIERE Tais (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.52 |
Samedi 09 Novembre |
11h35 |
GEORGES Elodie (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.59 |
Samedi 09 Novembre |
11h10 |
MAITRE Nolwen-Ilona (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.04 |
Samedi 09 Novembre |
16h51 |
MARTIN Margaux (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.88 |
Samedi 09 Novembre |
16h44 |
PHILIPPOT Marie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.41 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
PIERRAT Lisa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h25 |
QUILLIEC Anaëlle (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.15 |
Samedi 09 Novembre |
11h19 |
VIDEMENT Isabelle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
12h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:13.18 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |