Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:31
BENFRAJ Myriam (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:05.24 |
Samedi 30 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.19 |
Samedi 30 Novembre |
15h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:44.62 |
Dimanche 01 Décembre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:24.04 |
Dimanche 01 Décembre |
15h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.35 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
BONIFAS Marie-Ange (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.65 |
Samedi 30 Novembre |
11h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
DRANSART Salomé (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.01 |
Samedi 30 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:29.11 |
Samedi 30 Novembre |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Samedi 30 Novembre |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:39.19 |
Samedi 30 Novembre |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Dimanche 01 Décembre |
10h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:25.80 |
Dimanche 01 Décembre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.08 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
DUCHEMIN Ambre (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.72 |
Samedi 30 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.72 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
GARNIER Soline (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.93 |
Samedi 30 Novembre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:57.87 |
Dimanche 01 Décembre |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.07 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
LECORVAISIER Claire (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:56.49 |
Samedi 30 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.28 |
Samedi 30 Novembre |
15h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:13.02 |
Dimanche 01 Décembre |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:24.09 |
Dimanche 01 Décembre |
15h16 |