ALBAR Amaury (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:43.18 |
Samedi 30 Novembre |
10h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:17.20 |
Samedi 30 Novembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.04 |
Samedi 30 Novembre |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.91 |
Samedi 30 Novembre |
17h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:57.62 |
Dimanche 01 Décembre |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Dimanche 01 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:11.91 |
Dimanche 01 Décembre |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
AUFFRET Valentin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.76 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
BOUVIER Mazheven (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:38.08 |
Samedi 30 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.97 |
Samedi 30 Novembre |
12h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:00.56 |
Samedi 30 Novembre |
15h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
18h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:51.00 |
Dimanche 01 Décembre |
12h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.80 |
Dimanche 01 Décembre |
15h46 |
COLANGELO Pierre-Emmanuel (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:42.87 |
Samedi 30 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.89 |
Samedi 30 Novembre |
12h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.99 |
Samedi 30 Novembre |
15h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:50.93 |
Dimanche 01 Décembre |
09h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
12h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.84 |
Dimanche 01 Décembre |
15h43 |
HIDOUCHE GILLET Yannis (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:29.40 |
Samedi 30 Novembre |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.55 |
Samedi 30 Novembre |
12h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.03 |
Samedi 30 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:57.49 |
Samedi 30 Novembre |
16h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:16.36 |
Dimanche 01 Décembre |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.01 |
Dimanche 01 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:08.31 |
Dimanche 01 Décembre |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
LHOTELAIN Guillaume (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.48 |
Samedi 30 Novembre |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.83 |
Samedi 30 Novembre |
12h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.74 |
Samedi 30 Novembre |
12h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:59.11 |
Samedi 30 Novembre |
15h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.19 |
Dimanche 01 Décembre |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.37 |
Dimanche 01 Décembre |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.13 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:07.57 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
MONOT Kilian (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:12.23 |
Samedi 30 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:25.38 |
Samedi 30 Novembre |
12h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:55.34 |
Samedi 30 Novembre |
16h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
17:56.67 |
Samedi 30 Novembre |
18h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.76 |
Dimanche 01 Décembre |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:25.80 |
Dimanche 01 Décembre |
12h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:58.46 |
Dimanche 01 Décembre |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:03.45 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
LEHN Romane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:12.41 |
Samedi 30 Novembre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.33 |
Samedi 30 Novembre |
12h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.51 |
Samedi 30 Novembre |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.58 |
Samedi 30 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.94 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.44 |
Dimanche 01 Décembre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:15.40 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
MONOT Lauryne (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.14 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
ROHAN Amélie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.75 |
Samedi 30 Novembre |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.22 |
Samedi 30 Novembre |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:37.49 |
Samedi 30 Novembre |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.01 |
Dimanche 01 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.97 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
SHARIFAH Destinee (2006) MAS |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:05.73 |
Samedi 30 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.16 |
Samedi 30 Novembre |
16h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:55.64 |
Dimanche 01 Décembre |
08h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 01 Décembre |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.53 |
Dimanche 01 Décembre |
15h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
VIGOUROUX Laura (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.14 |
Samedi 30 Novembre |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.19 |
Samedi 30 Novembre |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:03.78 |
Dimanche 01 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.25 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.48 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
YVINEC Lili-Rose (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.27 |
Samedi 30 Novembre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:57.95 |
Dimanche 01 Décembre |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.41 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |