Liste de départ par structure
P.V GRANDVILLIERS NATATION
Code de la structure : 1982 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:18
AMIARD Corentin (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:14.48 |
Dimanche 24 Novembre |
14h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.03 |
Dimanche 24 Novembre |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h43 |
FALSARELLA Louis (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.96 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.08 |
Dimanche 24 Novembre |
16h31 |
FRANTSCHI Matheo (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:28.49 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.78 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.23 |
Dimanche 24 Novembre |
16h31 |
MABILLE Gaspard (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:43.55 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.98 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.07 |
Dimanche 24 Novembre |
16h31 |
COLLOT Paloma (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.02 |
Dimanche 24 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.01 |
Dimanche 24 Novembre |
16h37 |
FLANDRIN Juliette (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h37 |