Liste de départ par structure
AURAY NATATION
Code de la structure : 853 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:3
BAROT Nathanael (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.48 |
Dimanche 26 Janvier |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.49 |
Dimanche 26 Janvier |
17h37 |
BONDOUX Tylian (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.14 |
Dimanche 26 Janvier |
16h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.72 |
Dimanche 26 Janvier |
17h37 |
CHAULEUR Clément (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.40 |
Dimanche 26 Janvier |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.21 |
Dimanche 26 Janvier |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.01 |
Dimanche 26 Janvier |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.53 |
Dimanche 26 Janvier |
17h37 |
JOANNIC Hadrien (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.12 |
Dimanche 26 Janvier |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.85 |
Dimanche 26 Janvier |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.37 |
Dimanche 26 Janvier |
17h37 |
LORIOT Nolan (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:56.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.88 |
Dimanche 26 Janvier |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h37 |
LE BARS Margot (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h21 |
LE LOUER Jeanne (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.33 |
Dimanche 26 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.75 |
Dimanche 26 Janvier |
17h28 |
LE LOUER Louise (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.17 |
Dimanche 26 Janvier |
17h28 |
LE VERGER Evaelle (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.67 |
Dimanche 26 Janvier |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.05 |
Dimanche 26 Janvier |
17h28 |
LE VERGER Suzie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.39 |
Dimanche 26 Janvier |
17h29 |
NAVARRO CARCASES Célia (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.60 |
Dimanche 26 Janvier |
17h28 |
QUEMERE Marine (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
16h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
17h21 |