Liste de départ par structure
NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Code de la structure : 2727 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:32
AMET Antoine (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.93 |
Samedi 16 Novembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.48 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.31 |
Samedi 16 Novembre |
16h45 |
GRANNEC Léon (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.22 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.67 |
Samedi 16 Novembre |
16h45 |
LE GOIC Tristan (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.58 |
Samedi 16 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.42 |
Samedi 16 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.09 |
Samedi 16 Novembre |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.22 |
Samedi 16 Novembre |
16h47 |
LEMESLE Cyriaque (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.71 |
Samedi 16 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.29 |
Samedi 16 Novembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Samedi 16 Novembre |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.25 |
Samedi 16 Novembre |
15h08 |
DARGENT Mélody (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.13 |
Samedi 16 Novembre |
14h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h55 |
JANVIER Noëlie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.23 |
Samedi 16 Novembre |
14h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.35 |
Samedi 16 Novembre |
14h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
17h13 |
LE GOIC Juliette (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.56 |
Samedi 16 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.27 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.33 |
Samedi 16 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.31 |
Samedi 16 Novembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.90 |
Samedi 16 Novembre |
16h24 |
TANGUY Maëlle (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.79 |
Samedi 16 Novembre |
16h21 |
TRIBALLIER Louane (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:22.84 |
Samedi 16 Novembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.05 |
Samedi 16 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.75 |
Samedi 16 Novembre |
14h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.28 |
Samedi 16 Novembre |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.67 |
Samedi 16 Novembre |
16h42 |