Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:65
CARIO Trémeur (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.67 |
Samedi 16 Novembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:57.39 |
Samedi 16 Novembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.79 |
Samedi 16 Novembre |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:08.18 |
Samedi 16 Novembre |
17h40 |
DEHOUX Théo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.13 |
Samedi 16 Novembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.23 |
Samedi 16 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.76 |
Samedi 16 Novembre |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.95 |
Samedi 16 Novembre |
15h08 |
GUINEBAULT Adrien (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.22 |
Samedi 16 Novembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.06 |
Samedi 16 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Samedi 16 Novembre |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.98 |
Samedi 16 Novembre |
15h05 |
LAINÉ Melaine (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.84 |
Samedi 16 Novembre |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.93 |
Samedi 16 Novembre |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.85 |
Samedi 16 Novembre |
15h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.84 |
Samedi 16 Novembre |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.19 |
Samedi 16 Novembre |
16h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Samedi 16 Novembre |
16h51 |
PHILIPPE Clement (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.02 |
Samedi 16 Novembre |
09h08 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:52.11 |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.70 |
Samedi 16 Novembre |
14h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:52.68 |
Samedi 16 Novembre |
17h07 |
RICAUD Elouan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:35.53 |
Samedi 16 Novembre |
15h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:41.62 |
Samedi 16 Novembre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.97 |
Samedi 16 Novembre |
17h34 |
VELO Steven (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.12 |
Samedi 16 Novembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.43 |
Samedi 16 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.89 |
Samedi 16 Novembre |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.77 |
Samedi 16 Novembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.54 |
Samedi 16 Novembre |
16h31 |
BOUFFORT Loann (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.56 |
Samedi 16 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.10 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.30 |
Samedi 16 Novembre |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.36 |
Samedi 16 Novembre |
16h42 |
DEBRABANT Gwenaëlle (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.01 |
Samedi 16 Novembre |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.91 |
Samedi 16 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.82 |
Samedi 16 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.55 |
Samedi 16 Novembre |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.72 |
Samedi 16 Novembre |
15h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:52.78 |
Samedi 16 Novembre |
17h00 |
FERRON Mathilde (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.71 |
Samedi 16 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.77 |
Samedi 16 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.72 |
Samedi 16 Novembre |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.81 |
Samedi 16 Novembre |
16h22 |
GUILLEMIN Maina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.03 |
Samedi 16 Novembre |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.11 |
Samedi 16 Novembre |
11h26 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:55.70 |
Samedi 16 Novembre |
11h44 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.47 |
Samedi 16 Novembre |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:36.80 |
Samedi 16 Novembre |
17h00 |
KOHIL Suzanne (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:18.41 |
Samedi 16 Novembre |
09h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.15 |
Samedi 16 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.73 |
Samedi 16 Novembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
LAGREE Chloé (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.35 |
Samedi 16 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:07.99 |
Samedi 16 Novembre |
11h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.07 |
Samedi 16 Novembre |
11h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:40.65 |
Samedi 16 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.35 |
Samedi 16 Novembre |
17h24 |
LAGREE Meline (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.87 |
Samedi 16 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.26 |
Samedi 16 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Samedi 16 Novembre |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.61 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
LEVESQUE Elisa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.81 |
Samedi 16 Novembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.42 |
Samedi 16 Novembre |
10h59 |